TV kanály
Žáner: Všetko
Žáner: TV
Žáner: TV
Žáner: Európe
Žáner: Filmy
Žáner: Športy
Žáner: Hudba
Žáner: Dokumentárny
Žáner: Správy
Žáner: Programy
TV program
Žáner: Všetko
Žáner: TV
Žáner: TV
Žáner: Európe
Žáner: Filmy
Žáner: Športy
Žáner: Hudba
Žáner: Dokumentárny
Žáner: Správy
Žáner: Programy
Jazyk
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Krajina
Spojené kráľovstvo
Írsko
Nemecko
Francúzsko
Taliansko
Španielsko
Portugalsko
Holandsko
Belgicko
Rakúsko
Luxembursko
Švajčiarsko
Grécko
Cyprus
Dánsko
Nórsko
Švédsko
Fínsko
Estónsko
Lotyšsko
Litva
Poľsko
Česko
Slovensko
Maďarsko
Rumunsko
Bulharsko
Chorvátsko
Slovinsko
Severné Macedónsko
Bosna a Hercegovina
Srbsko
Albánsko
Ukrajina
Rusko
Turecko
TV program
: piatok,
TV sprievodca
: teraz,
TV kanály
: Španielsko,
TVEpg.eu -
kanály: 24534, krajiny: 36, jazyky: 32
Španielsko
TV Španielska / DVB-T2
TV program
La 1
La 2
Antena 3
Cuatro
Telecinco
La Sexta
Divinity
ten
Be Mad
MEGA
Energy
Factoría de Ficción
Neox
Nova
Cosmopolitan TV
Teraz
Ďalšia strana
07:00 Noticias 24 H
07:25 Para Todos La 2
07:25 Pelopicopata: Episodio 41
07:40 ¡Toma Salami!: Episodio 7
07:40 Got Talent España: Episodio 3
07:37 ¿Quién vive ahí?: Episodio 46
07:35 Tu casa a juicio: Episodio 15
07:30 Mujeres ricas de Cheshire: Episodio 2
07:45 Austin Powers en Miembro de oro
07:05 Nazi Megaestructuras
07:35 C.S.I. (T12): Ep.7 Cerebro desconocido
07:43 Mejor llama a Kiko: Episodio 95
07:00 Neox Kidz
07:40 Hoy cocinas tú: Episodio 313
07:02 ... Y muere porque te toca
07:50 Pelopicopata: Episodio 43
07:55 Volando voy: Serra do Courel (Lugo)
08:00 Documental El Neolitico, Puerta De La Civilización
08:13 Aída (T6): Ep.102 Chíllame que te veo
08:15 C.S.I. (T12): Ep.8 Un crimen tras otro
08:20 Tu casa a juicio: Episodio 16
08:30 Joyas TV
08:37 Las ilusiones perdidas
08:50 Zapeando: Episodio 2572
08:55 C.S.I. (T12): Ep.9 Cremallera
09:01 Killer: Episodio 3
09:03 Aída (T7): Ep.113 La estrategia del esquirol
09:05 Tu casa a juicio: Episodio 17
09:10 Volando voy: Sierra del Segura
09:15 Mejor llama a Kiko: Episodio 87
09:45 Galería del coleccionista
10:00 Mañaneros
10:05 El príncipe de Bel Air (T3): Ep.2 Will comprométese
10:10 Equipo de investigación
10:20 Got Talent España: Episodio 4
10:31 El príncipe de Bel Air (T3): Ep.3 No es una mujer, es mi prima
11:04 Los pequeños asesinatos de Agatha Christie: años 70 (T1): Episodio 9
13:15 Socialité: Episodio 26
14:00 Mountain Men
Španielsko
TV DVB-C / Región
TV program
Tele Madrid
La Otra
La 1 Cataluña
La 2 Cataluña
live
TV3
Priamy prenos
Betevé
8 tv
live
À Punt
Priamy prenos
Canal Sur
live
Andalucía TV
Priamy prenos
live
Televisión de Galicia
Priamy prenos
live
ETB 1
Priamy prenos
live
ETB 2
Priamy prenos
live
TV Canaria
Priamy prenos
live
Castilla - La Mancha TV
Priamy prenos
live
IB 3
Priamy prenos
Aragón TV
live
7 Región de Murcia
Priamy prenos
Canal Extremadura TV
live
TPA7
Priamy prenos
live
La Ocho TV
Priamy prenos
live
La 7
Priamy prenos
live
La 8 Ávila
Priamy prenos
live
La 8 Bierzo
Priamy prenos
live
La 8 Burgos
Priamy prenos
live
La 8 León
Priamy prenos
live
La 8 Palencia
Priamy prenos
live
La 8 Salamanca
Priamy prenos
live
La 8 Segovia
Priamy prenos
live
La 8 Soria
Priamy prenos
live
La 8 Valladolid
Priamy prenos
live
La 8 Zamora
Priamy prenos
Teraz
Ďalšia strana
06:30 Procesiones Semana Santa: Madrugá sevillana (2)
07:44 El show de Garfield Single Stories (T1): Ep.33 Caperucito amarillo
07:00 Noticias 24 H
07:25 Para Todos La 2
06:00 Notícies 3/24
07:30 Spirit: Cabalgando en libertad (T2): Ep.52 Lucky y un nuevo horizonte (2)
07:45 Vicky el Viking
04:00 Andalucía en Semana Santa: La Madrugá (2)
07:35 Documentales andaluces: Doñana 4 estaciones
07:25 A bóla extra
07:25 Pipi Kaltzaluze
07:00 Boulevard
07:00 Vivir en Canarias
07:00 Ancha es Castilla-La Mancha
07:20 Rodolant
07:30 EuroNews
07:00 Mayores en forma
07:30 Territorio Extremadura
04:00 Redifusión
07:00 Toros y pueblos
07:40 Conciertos fundación Monteleón 2023
07:25 Cuestión de prioridades
07:25 Cuestión de prioridades
07:25 Cuestión de prioridades
07:25 Cuestión de prioridades
07:25 Cuestión de prioridades
07:25 Cuestión de prioridades
07:25 Cuestión de prioridades
07:25 Cuestión de prioridades
07:25 Cuestión de prioridades
07:25 Cuestión de prioridades
07:50 3 Ene Kantak - Atxa Mitxa
07:55 Información estado do mar maná
07:56 El show de Garfield Single Stories (T1): Ep.34 Amo del tiempo
08:00 Infocomerciales
08:05 Miliki family
08:08 El show de Garfield Single Stories (T1): Ep.35 Retrato familiar
08:10 El món de Pau
08:15 Tothom a casa en forma
08:17 Las cruzadas
08:30 Ancha es Castilla-La Mancha
08:40 Vamos a ver
08:55 Rescate
09:00 Documental
09:05 La vuelta al mundo en 80 días
09:10 Por los siglos de los siglos
09:15 Asturianos en el mundo
09:25 Mundo Natural
09:30 Andalucía en Semana Santa: Viernes Santo
09:35 Está pasando
09:55 Semana Santa en Castilla y León: Conexión Semana Santa
10:00 Mañaneros
10:40 Dinero a Saco
11:00 La pera limonera: Episodio 2410
11:45 Còmics: La Trinca
12:30 Ancha es Castilla-La Mancha
12:55 Plats bruts (T2): Episodio 2
14:00 Ahora O Nunca
14:55 Hora Deportiva
Španielsko
Žáner: Európe
TV program
live
Aragón TV Int
Priamy prenos
live
Canal Extremadura Sat
Priamy prenos
live
ETB Sat
Priamy prenos
live
Telesur
Priamy prenos
RTP Internacional
TV5MONDE
RAI Uno
RAI Due
RAI Tre
live
RIK Sat
Priamy prenos
live
ERT World
Priamy prenos
live
TVP Polonia
Priamy prenos
live
LRT Lituanica
Priamy prenos
live
VISIEMLTV.LV
Priamy prenos
Teraz
Ďalšia strana
07:30 EuroNews
07:30 Territorio Extremadura
07:40 Crónicas de Euskal Herria: Desde Santurce a Bilbao
07:30 TeleSUR Noticias
07:00 Bom Dia Portugal
06:50 Télématin
07:15 Tg1 Mattina
07:45
Radio2 Social Club
07:00
Agorà
06:00 RIK Sat
05:05 Syndeseis
07:30 Pytanie na śniadanie
05:02 Labas rytas, Lietuva
07:00 Kultūrdeva
07:55 Aizliegtais paņēmiens *
07:57 Merci professeur
08:00 Gražiausios poetų dainos
08:30 TeleSUR Noticias
08:34 Che tempo fa
08:45
ReStart
08:50 Crónicas de Euskal Herria: A dónde fue el pastor
08:55 Personība. 100 g kultūras. Dagmāra Legante-Celmiņa
08:58
Meteo 2
09:00 Proían Se Eídon
09:30 Prognozė
10:00 RIK Sat
11:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
11:10 Projekt: Nadzieja - Wielki Piątek
11:30 Especial Semana Santa: Romper la hora (Calanda 2024)
13:59 Jornal da Tarde
14:00 RIK Sat
Španielsko
Žáner: Filmy
TV program
Paramount Network España
Discovery Max
Atreseries
DKISS
Fox
AXN
AXN White
Calle 13
SYFY
DARK
TNT
Comedy Central
AMC
Sundance TV
Hollywood
TCM
Trece
Series por Movistar Plus+
Estrenos por Movistar Plus+
Acción por Movistar Plus+
Comedia por Movistar Plus+
Drama por Movistar Plus+
Cine Español por Movistar Plus+
Clásicos por Movistar Plus+
Alquiler HD
Teraz
Ďalšia strana
07:10 Pata Negra: Iñaki Urrutia
07:30 ¿Cómo lo hacen?: Episodio 9
07:45 Con el culo al aire
07:28 Maestros de la restauración: Antigüedades de Cumbria
07:45 The Walking Dead (T5): Ep.14 Desgaste
06:56 Uncharted
07:38 Charlie y la fábrica de chocolate
07:13 La forense (T1): Ep.5 Mi gozo en un pozo
07:12 Resident Alien (T2): Ep.12 El alien dentro
07:43 Noctem
07:35 Friends (T3): Ep.9 El del fútbol
07:03 El roast de España: Cataluña
06:15 Atrapa el fuego
06:39 Polar Park (T1): Episodio 3
07:28 Aquamarine
06:42 Un tranvía llamado deseo
00:00 Semana Santa: La Madrugá
07:35 Que ardan todos (T1): Episodio 4
07:05 El cuento de Johnny Depp
07:35 Caballero de la fortuna
07:44 Espacio M+: La Navidad en sus manos. No hay Papa Noel como Santiago Segura
07:44 La gran obra
07:15 Alguien que cuide de mí
05:37 Papillon
07:00 Alquiler HD
07:47 Sabrina, cosas de brujas (T4): Ep.11 Salem y Juliette
07:48 La fortaleza
07:50 To Bird or Not To Bird
07:52 ¿Cómo lo hacen?: Episodio 10
07:57 Friends (T3): Ep.10 El de cuando Rachel dimite
08:00 Descubriendo a Marilyn
08:05 Un día en Nueva York con Woody Allen
08:07 Sabrina, cosas de brujas (T4): Ep.12 Fría y caústica
08:12 Maestros de la restauración: El cisne
08:14 ¿Cómo lo hacen?: Episodio 11
08:15 Scorpion (T3): Ep.18 No me explotes mi burbuja
08:19 Friends (T3): Ep.11 El de cuando Chandler no recuerda qué hermana
08:25 Estación 19 (T2): Ep.2 Bajo la superficie
08:35 Chicas malas: la nueva película
08:41 NCIS: Nueva Orleans (T2): Ep.13 Indocumentados
08:45 Entrevistas TCM: Enrique Urbizu
08:53 Léo Matteï: Brigada de protección (T7): Ep.6 Las heridas de la infancia (Parte 2)
08:55 La vida padre
08:56 Maestros de la restauración: Magníficos tesoros señoriales
08:59 Pago justo
09:01 El Evangelio según san Mateo
09:09 Mortal Kombat
09:12 Con el culo al aire
09:15 Bones (T11): Ep.20 El duelo en el hielo
09:16 Chicos monsters
09:19 El tatuador
09:20 Meditación de Semana Santa
09:22 Navy: Investigación criminal (T17): Ep.13 Sin Sonido
09:23 La fortaleza 2
09:28 El nuevo Karate Kid
09:30 Desfiles procesionales Semana Santa
09:46 Hancock
09:53 Tellement proches
10:30 A todo tren 2
10:35 Pobres criaturas
10:40 Aquí no hay quien viva
10:50 Herederas
10:54 Mortal Kombat: Aniquilación
11:14 Las aventuras de Tintín: El secreto del unicornio
11:15 Cinexpress (piezas)
Španielsko
Žáner: Športy
TV program
Teledeporte
Gol Televisión
Eurosport 1
Eurosport 2
Real Madrid TV
#Vamos por Movistar Plus+
LaLiga por Movistar Plus+
Movistar LaLiga 2
Movistar LaLiga 3
Liga de Campeones por Movistar Plus+
Movistar Deportes
Movistar Deportes 1
Golf por Movistar Plus+
DAZN F1
DAZN 1
DAZN 2
DAZN 3
DAZN 4
Caza y Pesca
Iberalia TV
Canal Fútbol Replay
Esport 3
Ubeat
Teraz
Ďalšia strana
06:15 Rugby Liga Div Honor J14 Burgos - Real Ciencias
02:30 Teletienda
06:30 Abierto de Gales de snooker (T23/24): Gary Wilson - Martin O'Donnell
07:30 Copa del mundo de esquí alpino (T23/24): Saalbach - Supergigante (F)
06:10 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Real Madrid - Mallorca
06:15 Euroliga de baloncesto (T23/24): Baskonia - Efes
07:33 LaLiga Fans (T23/24): Episodio 1
00:00 M+ LALIGA TV 2
06:46 Copa del Rey (T23/24): Athletic - At. Madrid
06:30 UEFA Europa League (T23/24): Brighton - Roma
07:00 Generación NBA (T23/24): Episodio 24
04:00 M+ Deportes 2
03:00 M+ Golf
06:15 Mundial de Fórmula 1 (T2022): GP de Francia: Carrera
06:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
07:25 Rececho de arrui en Petrer
07:40 Carpfishing para compartir
06:00 Barcelona-At. Madrid 03-04 J.24
07:05 Onze (T2024): Episodi 698
07:30 Ubeat Life: Episodio 12
07:55 Saltos Copa Mundo Berlin Final Mixto Equipos
08:00 Global E-News (T1): Episodio 112
08:09 Rebeca leonesa con savage y leupold
08:15 Regional Norte LOL (T1): J08 Osaka vs Fuego
08:20 UEFA Europa League (T23/24): Villarreal - Olympique de Marsella
08:27 Monteando las reses de Casasolilla
08:30 DP World Tour (T23/24): Hero Indian Open (World Feed VO) Jornada 2. Parte 1
08:35 Aire Lliure: Màgic, amb Mago Pop
08:42 Copa del Rey (T23/24): Mallorca - Girona
08:44 Ética en la caza
08:50 Vela Sail Gp Auckland 2ª Jornada
09:00 MICFootball (T2024): Octavos de final 1
09:20 UEFA Champions League (T21/22): Liverpool-Real Madrid
09:24 Temps de neu
09:30 The Olympians (T2024): 27/03/2024
09:45 Mundial de Fórmula 1 (T2023): GP de Italia: Carrera
10:00 Getafe-R. Madrid 05-06 J.33
10:10 Bundesliga Weekly (T23/24): Episodio 31
10:30 DP World Tour (T23/24): Hero Indian Open (World Feed) Jornada 2. Parte 2
10:35 Copa del Rey (T23/24): Mallorca - Real Sociedad
13:00 Código MotoGP (T2024): Portugal
13:25 EFL Championship (T23/24): Bristol City - Leicester
14:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
20:00 M+ Deportes 2
Španielsko
Žáner: Hudba
TV program
MTV
MTV 00s
Fest por Movistar Plus+
Stingray Classica
Mezzo
Mezzo Live HD
Telehit Music
Teraz
Ďalšia strana
07:06 MTV Breakfast Club
04:00 Non-Stop Y2Ks!
03:33 Pecera M+ Música
07:15 Jenkins - El hombre armado: una misa para la paz
07:00 Viñedos y cajas de zapatos - En busca de la acústica perfecta para una sala de conciertos
00:00 Mezzo Live
07:00 Top 10 Telehit
07:55 Reggaetown
07:58 Barokkfest, Trondheim: Orkester Nord, Martin Wåhlberg : Bach
08:24 CMIM Voice 2022 - Primera ronda: Sarah Dufresne
08:41 Descubriendo Obras Maestras: Bartòk Concerto
08:45 El camerino: Luz Casal, María José Llergo, Anni B Sweet
08:50 90's pop hits
09:00 Hits On Shuffle!
09:05 MTV Into the music
09:39 La Nevera de Inverfest: Miguel Poveda
09:59 MTV Cribs: Michael Strahan / Adrienne Bailon and Israel Houghton
10:00 Bolshoi Theater: Les Flammes de Paris de Alexei Ratmansky - Ballet del Teatro Bolshói
14:00 Feel-Good Anthems From The Girls!
00:00 Mezzo Live
Španielsko
Žáner: Dokumentárny / Príroda / Zvieratá / Životné prostredie / Vzdelávanie / Veda / Fakty
TV program
National Geographic
Nat Geo Wild
Historia
Discovery
Odisea
Blaze
Crimen + Investigación
Canal Decasa
Canal Cocina
El Garage TV
MÁS CHIC
Teraz
Ďalšia strana
07:30 Superestructuras: Mega Breakdown: El Puente de Piacenza
07:45 Cuando los tiburones atacan: Crisis en California
07:12 Antiguos guerreros: colisión: El asedio de París por los vikingos
07:30 Alaska, última frontera: Banquete en el otoño
07:24 El mundo invisible de los bosques: La ceiba (Guayana Francesa)
07:30 El jefe soy yo: A. Stein Meat Products
07:35 El asesino de la caja de herramientas
07:30 De sin a con: Apartamento con vistas / Habitación infantil con baños
07:30 Cocina tradicional vasca: Episodio 20
07:30 Motos Garage TV
07:30 Especial Moda Novias T1 - Ep. 1
08:00 Laura con otro aire T1 - Ep. 7
08:02 Antiguos guerreros: colisión: La batalla de Cannas
08:13 El jefe soy yo: Michael Sena's Pro-Fit
08:15 Alaska, última frontera: Hasta que las vacas vuelvan a casa
08:18 ADN Animal: La familia équida
08:30 La cocina de tus sueños T2 - Ep. 13
08:37 ADN Animal: Peces
08:44 Antiguos guerreros: colisión: La batalla de las Termópilas
08:56 El jefe soy yo: Planet Popcorn
08:59 Misterios y escándalos: Muerte por las redes sociales
09:00 La recicladora de muebles: Episodio 8
09:10 Tiburón contra cocodrilo
09:40 Misterios y escándalos: Aaron Hernandez/ McNair y Dele: Juegos peligrosos
Španielsko
Žáner: Správy
TV program
live
Canal 24 Horas
Priamy prenos
live
3/24
Priamy prenos
live
Euronews
Priamy prenos
live
El Toro TV
Priamy prenos
live
CGTN Español
Priamy prenos
BBC World News
live
Sky News
Priamy prenos
CNN International
Fox News
CNBC
Bloomberg TV
Al Jazeera English
Cubavisión
Telefe Internacional
Canal de las Estrellas
TV Chile
TV Colombia
live
NHK World TV
Priamy prenos
ARIRANG TV
live
EWTN
Priamy prenos
Teraz
Ďalšia strana
07:00 Noticias 24H
07:30 Notícies 3/24
07:30 Al despertar Europa
07:00 España en la memoria
07:10 Telenovela
07:30 World Business Report
06:00 Sky News
07:45 World Sport
07:00 Jesse Watters Primetime
07:00 American greed
07:00 Idea Generation
07:30 Inside Story
07:45 Nuestra canción
07:00 El Elegido
06:55 Como dice el dicho
07:30 24 Horas al día
07:00 Trendiando
07:45 Zero Waste Life
07:00 Radio' Clock (Radio' Clock), Musical, South Korea, 2024
07:30 Sin miedo a morir
07:50 Golpe de suerte
08:00 AI Headline News (AI Headline News), South Korea
08:05 Korea Travelogue (Korea Travelogue), South Korea
08:15 Arte Culinario Chino
08:25 A primer plano
08:30 Los caminos de Jesús
08:40 Tu vida es mi vida
08:45 Conectados
09:00 Mi ratito con Jesús
09:23 Ellos sí pudieron: Padre Aberasturi
10:00 CNBC Documentaries
10:15 Nos vamos de vlog
14:00 Noticias 24H
Španielsko
Žáner: Programy pre deti a mládež
TV program
Clan TVE
Boing
Disney Channel
Disney Junior
Nickelodeon
Nick Jr.
DreamWorks Channel
ETB 3
Super3/33
Canal Panda
Baby TV
Teraz
Ďalšia strana
07:41 Cleo Y Cuquin
07:46 El show de Tom y Jerry
07:40 Marvel Spidey y su superequipo (T1): Ep.11 Gob-zilla / Entregas rápidas Spidey
07:45 SuperKitties (T1): Ep.19 La chispa perdida / El dolor de barriga
07:40 Una casa de locos (T4): Ep.22 De estrella a estrellada / Creciditos
07:27 Equipo Rubble (T1): Ep.6 El equipo construye un parque de skate / El equipo construye un túnel
07:40 El amanecer de los Croods (T1): Ep.12 El Crood Que Sabía Demasiado / El Olor De Un Thunk
07:40 Maya erlea
07:43 Pirata i Capitano
07:39 Hey Duggee (T2): Ep.13 Duggee y la insignia del bicho bailarín
07:30 El momento de los buenos días
07:48 Super Wings (T5): Ep.39 Buscar y traer
07:52 Blaze y los Monster Machines (T1): Ep.12 El bandido misterioso
07:54 Colourblocks
07:55 Petronix
07:59 Colourblocks
08:00 Empieza tu día con los amigos de BabyTV
08:01 El show de Tom y Jerry
08:02 Piedra, papel, tijera (T1): Ep.9 Los otros Piedra, Papel, Tijeras / La increíble Catalina
08:05 Trolls: ¡No pierdas el ritmo! (T1): Ep.13 Comportamiento modelo / El club de la guerra de almohadas
08:10 Doraemon, Katu Kosmikoa
08:15 Bluey (T2): Ep.10 Isla Alfombra
08:16 Santiago de los mares (T2): Ep.26 La hermana mayor de Escarlata/Los piratas de las malas noticias
08:26 Henry Danger (T5): Ep.1 Pasmados
08:30 Walter y Dude y otras historias
09:30 3 Ene Kantak