Kanały telewizyjne
Gatunek: Wszystkie
Gatunek: Telewizja
Gatunek: Telewizja
Gatunek: Europa
Gatunek: Filmy
Gatunek: Sportowy
Gatunek: Muzyka
Gatunek: Dokument
Gatunek: Wiadomości
Gatunek: Dziecięce
Przewodnik
Gatunek: Wszystkie
Gatunek: Telewizja
Gatunek: Telewizja
Gatunek: Europa
Gatunek: Filmy
Gatunek: Sportowy
Gatunek: Muzyka
Gatunek: Dokument
Gatunek: Wiadomości
Gatunek: Dziecięce
Język
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Kraj
Wielka Brytania
Irlandia
Niemcy
Francja
Włochy
Hiszpania
Portugalia
Holandia
Belgia
Austria
Luksemburg
Szwajcaria
Grecja
Cypr
Dania
Norwegia
Szwecja
Finlandia
Estonia
Łotwa
Litwa
Polska
Czechy
Słowacja
Węgry
Rumunia
Bułgaria
Chorwacja
Słowenia
Macedonia Północna
Bośnia i Hercegowina
Serbia
Albania
Ukraina
Rosja
Turcja
Przewodnik
: czwartek,
Program TV
: teraz,
Kanały telewizyjne
: Hiszpania,
TVEpg.eu -
kanały: 24746, kraje: 36, języki: 32
Hiszpania
Telewizja Hiszpańska / DVB-T2
Przewodnik
La 1
La 2
Antena 3
Cuatro
Telecinco
La Sexta
Divinity
ten
Be Mad
MEGA
Energy
Factoría de Ficción
Neox
Nova
Cosmopolitan TV
Teraz
Następna strona
10:40 Mañaneros
13:50 Documental Rincones De Australia
13:45 La ruleta de la suerte: Episodio 4219
11:30 En boca de todos: Episodio 82
10:30 Vamos a ver: Episodio 82
11:00 Al rojo vivo: Episodio 3330
13:20 Castle (T7): Ep.10 Santa Claus el malo
13:25 Esta casa tiene arreglo: Episodio 18
13:24 El escritor
10:05 Crímenes imperfectos
13:10 NCIS: Los Ángeles (T10): Ep.17 Hasta que la muerte nos separe
13:10 La que se avecina (T3): Ep.39 Una cigüeña, un sartenazo y ocho ositos tóxicos
12:40 Los Simpson
10:40 Doctor en los Alpes
13:33 The Mysteries of Laura (T1): Ep.13 El misterio del presunto camello
14:00 NCIS: Los Ángeles (T10): Ep.18 Nacida para correr
14:10 Ahora O Nunca
14:18 Documental Rincones De Australia
14:30 Profesor T (T2): Ep.2 Los asesinatos de la máscara
14:35 Mountain Men
14:45 Caso cerrado: Episodio 90
14:50 ElDesmarque de Cuatro mediodía. Lunes a viernes (T2): Episodio 88
14:55 Jugones
15:00 Esposa joven
15:30 Mujercitas
15:45 El jardinero fiel
16:00 Big Bang
16:30 Vida bajo cero
16:55 La que se avecina (T9): Ep.121 Una yaya por sorpresa, una vasectomía y la gran orquesta de Montepinar
18:20 La flor del mal
18:30 El joven Sheldon
Hiszpania
Telewizja DVB-C / Region
Przewodnik
Tele Madrid
La Otra
La 1 Cataluña
La 2 Cataluña
live
TV3
Transmisja na żywo
Betevé
8 tv
live
À Punt
Transmisja na żywo
Canal Sur
live
Andalucía TV
Transmisja na żywo
live
Televisión de Galicia
Transmisja na żywo
live
ETB 1
Transmisja na żywo
live
ETB 2
Transmisja na żywo
live
TV Canaria
Transmisja na żywo
live
Castilla - La Mancha TV
Transmisja na żywo
live
IB 3
Transmisja na żywo
Aragón TV
live
7 Región de Murcia
Transmisja na żywo
Canal Extremadura TV
live
TPA7
Transmisja na żywo
live
La Ocho TV
Transmisja na żywo
live
La 7
Transmisja na żywo
live
La 8 Ávila
Transmisja na żywo
live
La 8 Bierzo
Transmisja na żywo
live
La 8 Burgos
Transmisja na żywo
live
La 8 León
Transmisja na żywo
live
La 8 Palencia
Transmisja na żywo
live
La 8 Salamanca
Transmisja na żywo
live
La 8 Segovia
Transmisja na żywo
live
La 8 Soria
Transmisja na żywo
live
La 8 Valladolid
Transmisja na żywo
live
La 8 Zamora
Transmisja na żywo
Teraz
Następna strona
11:20 120 Minutos
13:00 Enamorados de Madrid
10:40 Mañaneros
13:50 Documental Rincones De Australia
13:50 Telenotícies comarques
13:30 BTV Notícies Migdia
13:25 La via verda
12:50 Mesa de análisis
13:00 Todo caballo
12:30 A Revista
13:15 Joseba Arguiñano Sukalerrian
11:30 En Jake
13:00 Ponte al día
12:15 Estando contigo
13:25 Passejades
13:10 Atrápame si puedes: Episodio 1655
12:00 Quédate conmigo
13:25 A nuestra salud
13:10 Mochileros
12:45 Las Mañanas Contigo
13:00 Todos los días
13:00 Los Rey
13:00 Los Rey
13:00 Los Rey
13:00 Los Rey
13:00 Los Rey
13:00 Los Rey
13:00 Los Rey
13:00 Los Rey
13:00 Los Rey
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
13:57 Extremadura Noticias 1
13:58 IB3 Notícies Migdia
14:00 Noticias 8 Mediodía
14:12 Ahora O Nunca
14:15 Noticias provinciales
14:18 Documental Rincones De Australia
14:25 Telexornal Mediodía
14:30 CyLTV Noticias
14:35 GE Kirolak
14:45 Aragón deportes 1
14:55 Hora Deportiva
14:58 Teleberri 1
15:00 Cuídame mucho
15:10 El tiempo
15:15 El temps
15:25 Atrapa'm si pots
15:30 Ailoviu
15:35 Pieces
15:40 Cuines
16:15 TN Deportes 1
Hiszpania
Gatunek: Europa
Przewodnik
live
Aragón TV Int
Transmisja na żywo
live
Canal Extremadura Sat
Transmisja na żywo
live
ETB Sat
Transmisja na żywo
live
Telesur
Transmisja na żywo
RTP Internacional
TV5MONDE
RAI Uno
RAI Due
RAI Tre
live
RIK Sat
Transmisja na żywo
live
ERT World
Transmisja na żywo
live
TVP Polonia
Transmisja na żywo
live
LRT Lituanica
Transmisja na żywo
live
VISIEMLTV.LV
Transmisja na żywo
Teraz
Następna strona
13:10 Atrápame si puedes
13:30 A nuestra salud
11:30 En Jake
13:30 En clave mediática
11:30 Cerimónias 50º Aniversário 25 de Abril
13:30 JT 19h30
13:30 Tg1
13:25
BellaMa'
13:25
Il commissario Rex
10:00 RIK Sat
13:00 Pop Mageiriki
13:40 O mnie się nie martw s.II odc. 7/13
13:00 Laba diena, Lietuva
13:40 Kultūrdeva
13:57 Extremadura Noticias 1
13:59 Chez Nadette
14:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
14:01 Une autre histoire
14:05 Atrápame si puedes
14:10
Geo
14:30 Widzący w ciemności
14:40 Šodienas jautājums *
14:58 Teleberri 1
15:00 Rīta Panorāma *
15:10 El campo es nuestro
15:15 (Ne)emigrantai
15:20
Tribuna Elettorale: Elezioni Europee 2024
15:25 Hora da Sorte - Lotaria Popular
15:35 Bajki naszych rodziców - Miś Uszatek - Apetyt na wisienki
16:05 Dinastijos
16:53 Che tempo fa
17:00
Tg3
18:00 RIK Sat
Hiszpania
Gatunek: Filmy
Przewodnik
Paramount Network España
Discovery Max
Atreseries
DKISS
Fox
AXN
AXN White
Calle 13
SYFY
DARK
TNT
Comedy Central
AMC
Sundance TV
Hollywood
TCM
Trece
Series por Movistar Plus+
Estrenos por Movistar Plus+
Acción por Movistar Plus+
Comedia por Movistar Plus+
Drama por Movistar Plus+
Cine Español por Movistar Plus+
Clásicos por Movistar Plus+
Alquiler HD
Teraz
Następna strona
13:20 Colombo (T3): Ep.5 Publicar o Morir
13:12 Alienígenas: El retorno de los dioses egipcios
13:42 Rex, un policía diferente
13:20 La reforma de tus sueños: nuevos proyectos (T1): Episodio 4
13:50 Bull (T5): Ep.10 El chico que gritó asesinato
13:09 Castle (T7): Ep.18 A traición
12:54 El rey Escorpión 3
13:14 Chicago P.D. (T11): Episodio 3
13:13 Entre fantasmas (T1): Ep.21 Caída libre
12:54 El caníbal de Rotemburgo
13:36 Big Bang (T8): Ep.13 La optimización de la ansiedad
13:26 Aquí no hay quien viva (T5): Ep.9 Érase unos propósitos de Año Nuevo
13:24 Plan de escape 3
13:51 La perfecta desconocida
11:57 El informe pelícano
13:50 El planeta de los simios
12:10 Iglesia al día
13:49 Riverdale (T5): Ep.3 Graduación
13:41 La extraña pareja
13:02 Noche de paz
12:43 Cry-Baby (El Lágrima)
13:43 Bajo la misma estrella
12:50 Nada en la nevera
13:08 Mucho ruido y pocas nueces
11:50 A fuego lento
14:01 Entre fantasmas (T1): Ep.22 La elegida
14:03 Big Bang (T8): Ep.14 La manifestación del troll
14:05 Castle (T2): Ep.2 Doble o nada
14:07 Expedición al pasado: La pirámide de las leyendas
14:10 Pobres criaturas
14:16 El diablo viste de Prada
14:23 Creatures
14:25 La loca y el feminista
14:30 Trece Noticias mediodía
14:31 Big Bang (T8): Ep.15 La regeneración de la tienda de comics
14:35 Blue Lights (extras) (T1): Ep.2 Dentro de la policía de Irlanda del Norte
14:38 Ultravioleta
14:39 Rex, un policía diferente
14:40 Blue Lights (T1): Ep.3 El miedo
14:45 El amor perjudica seriamente la salud
14:52 Grimm (T2): Ep.22 Adiós amado Grimm
14:55 Agatha Christie: Poirot (T1): Ep.2 Asesinato en las caballerizas
15:00 Descalzos por el parque
15:01 Predators
15:03 Expedición al pasado: La ciudad perdida de El Mirador
15:04 Magnum (T5): Ep.4 Nsfw
15:05 Silencio mortal: Los asesinos de las casas piloto
15:19 #Aquíestoy
15:30 El sol del futuro
15:35 FBI: Most Wanted (T5): Ep.5 Desesperado
15:36 Rex, un policía diferente
15:45 Los impostores (Matchstick Men)
15:47 Bridget Jones: Sobreviviré
15:49 Más allá de la vida
16:00 Agatha Christie: Poirot (T11): Ep.3 La tercera muchacha
16:05 Funhouse
16:06 Criminal
16:09 En la línea de fuego
16:35 Chicas malas: la nueva película
16:48 La mandolina del capitán Corelli
16:49 Nunca es demasiado tarde
16:50 Los tres días del cóndor
17:08 El nuevo juguete
17:10 Millennium: Los hombres que no amaban a las mujeres
17:13 La comunidad
17:40 Midsommar
17:59 La boda de Rachel
Hiszpania
Gatunek: Sportowy
Przewodnik
Teledeporte
Gol Televisión
Eurosport 1
Eurosport 2
Real Madrid TV
#Vamos por Movistar Plus+
LaLiga por Movistar Plus+
Movistar LaLiga 2
Movistar LaLiga 3
Liga de Campeones por Movistar Plus+
Movistar Deportes
Movistar Deportes 1
Golf por Movistar Plus+
DAZN F1
DAZN 1
DAZN 2
DAZN 3
DAZN 4
Caza y Pesca
Iberalia TV
Canal Fútbol Replay
Esport 3
Ubeat
Teraz
Następna strona
12:40 Tenis Mutua Madrid Open 2024
13:00 MacGyver (T3): Ep.1 Amor perdido (I)
13:00 Mundial de snooker (T23/24): Primera ronda
13:30 Tour de Turquía (T2024): Etapa 5 - Bodrum - Kusadasi
12:00 Real Madrid TV
13:20 Euroliga de baloncesto (T23/24): Barcelona - Olympiacos 1
13:38 LaLiga Fans (T23/24): Episodio 8
12:00 M+ LALIGA TV 2
12:00 M+ LALIGA TV 3
13:50 UEFA Champions League (T23/24): Bayern Múnich - Arsenal
13:30 Highlights Gallagher Premiership de rugby (T23/24): Jornada 15
13:05 Mutua Madrid Open (T2024): TBC
13:30 Locos por el golf (T2024): Episodio 16
13:15 Especiales F1 (T2024): Fernando. Revelado
13:01 Fever Pitch (T23/24): Jornada 33
10:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
10:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
10:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
13:50 Un año tras los sarrios
13:24 Conejos por daños en Cuenca
12:00 R.Madrid-Barcelona 97-98 J.09
13:00 Esport Club
13:45 Elist: Episodio 1
13:54 Pesca del atún gigante en temporada
14:00 Global E-News (T1): Episodio 131
14:02 MotoGP Features (T2024): Pedro Acosta, obligado a ganar
14:06 LaLiga ZAP (T23/24): Episodio 28
14:15 División de Honor México - Apertura (T2023): J08 Atheris Esports vs Zylant Esports
14:20 El lago con Rubén Santos. Parte 1
14:25 Aguardos en tierras de reserva
14:26 Crónicas de LaLiga (T23/24): Jornada 32
14:50 A Pulmón: Cabo de Palos y Cartagena. Territorio Julián Rivas
14:53 Código MotoGP (T2024): Las Américas
15:00 GR. Camí de Sant Jaume: D'Olot a Roda de Ter
15:05 Mutua Madrid Open (T2024): TBC
15:30 Tour de Romandía (T2024): Etapa 2 - Friburgo - Salvan/Les Marécottes
15:35 Full Impact Serie A (T23/24): Episodio 33
16:00 Mallorca - R.Madrid J.18 08-09
16:05 Liga de Campeones de la Concacaf (T23/24): Columbus Crew - Monterrey
16:10 Gearbox (T2024): Episodio 1
17:00 The Challenge Series (T2024): Kolkata Challenge
17:05 Mutua Madrid Open (T2024): TBC
17:30 Copa del mundo de salto ecuestre (T23/24): Final
18:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
20:00 Real Madrid TV
00:00 M+ LALIGA TV 3
08:00 M+ LALIGA TV 2
Hiszpania
Gatunek: Muzyka
Przewodnik
MTV
MTV 00s
Fest por Movistar Plus+
Stingray Classica
Mezzo
Mezzo Live HD
Telehit Music
Teraz
Następna strona
13:37 Catfish: mentiras en la red: Jesus y Alexis
10:00 Hits On Shuffle!
13:40 Sesiones Movistar+: Mafalda
13:29 Conciertos en Quarentena: Liszt, Chopin et. al
13:30 Teatro Real, Madrid: Suite Flamenca, Compañía Antonio Gades en el Teatro Real de Madrid
13:30 Playlist Telehit
14:00 Super Hits
14:18 Little Richard: I Am Everything
14:23 Catfish: Mentiras en la red: Ramon y Paola
14:37 InterMezzo
14:51 Nelsons y Opolais interpretan a Dvorák
14:55 Mixología
14:59 Philharmonie - Berlin: Bernard Haitink, Orquesta Filarmónica de Berlín: Mahler, Sinfonía nº 3
15:00 Dancefloor Fillers!
15:10 Catfish: mentiras en la red: Jose y Jay
16:00 Non-Stop Y2Ks!
16:01 Elvis Presley: buscador incansable: Episodio 1
Hiszpania
Gatunek: Dokument / Przyroda / Zwierzęta / Środowisko / Edukacja / Nauka / Na faktach
Przewodnik
National Geographic
Nat Geo Wild
Historia
Discovery
Odisea
Blaze
Crimen + Investigación
Canal Decasa
Canal Cocina
El Garage TV
MÁS CHIC
Teraz
Następna strona
13:35 Alerta en el mar 2: Alerta en el Radar
13:40 El increíble doctor Pol: Problema doble
13:10 Expedientes extraterrestres reabiertos: Regreso del futuro
12:57 Pesca radical: Una maldita historia que contar
13:21 Extraña vida animal: Episodio 8
13:12 El precio de la historia: Otro cuento de Navidad
13:44 Crímenes con veneno: Abuso de confianza
13:30 Espacios con estilo: Episodio 3
13:31 Escuela Canal Cocina: Cocina latina
13:00 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
13:54 Así se hace: Hormas de zapato a medida, Blancos de arcilla
13:55 El precio de la historia: El despilfarro de Corey
14:00 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
14:02 Los fogones tradicionales: Episodio 19
14:08 Expedientes extraterrestres reabiertos: Oleada de ovnis en Bélgica
14:14 Extraña vida animal: Episodio 9
14:19 El precio de la historia: Chumlee, agente secreto
14:24 Así se hace: Retenedor de ortodoncia, Zumo de naranja
14:30 Los depredadores más letales de África: Botsuana: Carrera armamentística
14:33 Las mejores recetas de Gordon Ramsay: Episodio 19
14:35 Mayday: Catástrofes aéreas: Inclinación mortal
14:37 Crímenes con veneno: Amantes letales
15:00 Customizados
15:07 Extraña vida animal: Episodio 10
15:20 Predador vs. presa: Leones
15:24 Crímenes con veneno: Esposas y mentiras
15:30 Mayday: Catástrofes aéreas: Desastre en Dutch Harbor
Hiszpania
Gatunek: Wiadomości
Przewodnik
live
Canal 24 Horas
Transmisja na żywo
live
3/24
Transmisja na żywo
live
Euronews
Transmisja na żywo
live
El Toro TV
Transmisja na żywo
live
CGTN Español
Transmisja na żywo
BBC World News
live
Sky News
Transmisja na żywo
CNN International
Fox News
CNBC
Bloomberg TV
Al Jazeera English
Cubavisión
Telefe Internacional
Canal de las Estrellas
TV Chile
TV Colombia
live
NHK World TV
Transmisja na żywo
ARIRANG TV
live
EWTN
Transmisja na żywo
Teraz
Następna strona
10:39 Diario 24
13:30 Notícies 3/24
13:30 Euronews Now
12:00 Dando caña
13:10 Telenovela
13:00 BBC News Now
06:00 Sky News
13:30 World Sport
12:00 FOX & Friends
12:00 Squawk Box (U.S.)
12:00 Bloomberg Surveillance
13:30 Inside Story
13:45 Gen habanero
12:00 Buen telefe
12:55 Las noticias, con Danielle Dithurbide
12:15 24 AM
12:30 Noticias RCN
13:40 Direct Talk
13:40 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
13:50 Lentanía de la Bendita Virgen María
13:55 Ukiyoe Edo-Life
14:00 Misa diaria
14:03 En dos continentes
14:15 Arte Culinario Chino
14:20 Dando caña
14:30 Issue & Insiders (Issue & Insiders), South Korea
15:00 Somos católicos
15:30 World Business Report
15:45 BBC News Now
15:55 La mentira
16:00 Bloomberg Markets
16:15 Ariel en su salsa
16:30 Buen día Colombia
17:00 CNBC Special
19:00 24 Horas al día
Hiszpania
Gatunek: Dziecięce / Młodzieżowe
Przewodnik
Clan TVE
Boing
Disney Channel
Disney Junior
Nickelodeon
Nick Jr.
DreamWorks Channel
ETB 3
Super3/33
Canal Panda
Baby TV
Teraz
Następna strona
13:45 Este Es Pony
13:47 Looney Tunes Cartoons
13:35 SuperKitties (T1): Ep.4 Superseguidor / Problema burbujeante
13:35 Unidad de rescate (dobles) (T1): Ep.24 Fuego cumpleañero / Todos "lovean" a Axl
13:40 Los Thundermans (T1): Ep.12 Crimen tras crimen
13:32 La patrulla canina (T7): Ep.14 La patrulla salva a una superpatinador / La patrulla salva la sorpresa de Ryder
13:30 Home: Las aventuras de Tip y Oh (T2): Ep.37 La crisis de los perritos calientes en Chicago
13:40 Squish
13:44 Les Sisters
13:22 Hospital de juguetes (T1): Episodio 5
13:30 Zona de juegos para la imaginación
13:55 Les Sisters
13:57 La patrulla canina (T7): Ep.15 La patrulla salva a unos alcaldes abandonados / La patrulla salva el concurso vaquero
13:59 Looney Tunes Cartoons
14:00 Explorando con El libro de la selva
14:03 Los Thundermans (T1): Ep.10 Descontrolados
14:06 Les Sisters
14:08 Una Casa De Locos
14:10 Zorionak
14:11 Hospital de juguetes (T1): Episodio 6
14:17 Doraemon
14:20 Kung Fu Panda: Las Zarpas Del Destino (T1): Ep.6 Veneno en el pozo del Ciruelo
14:22 Equipo Rubble (T1): Ep.20 El equipo y Chase siempre alerta
14:28 Henry Danger (T5): Ep.14 Mi cena con BigFoot
14:30 Walter y Dude y otras historias
15:01 Monk (T5): Ep.11 El Señor Monk hace un amigo