TV kanalai
Žanras: Visi
Žanras: TV
Žanras: TV
Žanras: Europa
Žanras: Filmai
Žanras: Sportas
Žanras: Muzika
Žanras: Dokumentinis
Žanras: Naujienos
Žanras: Vaikų
TV gidas
Žanras: Visi
Žanras: TV
Žanras: TV
Žanras: Europa
Žanras: Filmai
Žanras: Sportas
Žanras: Muzika
Žanras: Dokumentinis
Žanras: Naujienos
Žanras: Vaikų
Kalba
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Šalis
Jungtinė Karalystė
Airija
Vokietija
Prancūzija
Italija
Ispanija
Portugalija
Nyderlandai
Belgija
Austrija
Liuksemburgas
Šveicarija
Graikija
Kipras
Danija
Norvegija
Švedija
Suomija
Estija
Latvija
Lietuva
Lenkija
Čekija
Slovakija
Vengrija
Rumunija
Bulgarija
Kroatija
Slovėnija
Šiaurės Makedonija
Bosnija ir Hercegovina
Serbija
Albanija
Ukraina
Rusija
Turkija
TV gidas
: penktadienis,
TV programa
: dabar,
TV kanalai
: Ispanija,
TVEpg.eu -
kanalai: 24534, šalys: 36, kalbos: 32
Ispanija
TV Ispaniška / Antžeminė
TV gidas
La 1
La 2
Antena 3
Cuatro
Telecinco
La Sexta
Divinity
ten
Be Mad
MEGA
Energy
Factoría de Ficción
Neox
Nova
Cosmopolitan TV
Dabar
Kitas puslapis
16:00 Sesion De Tarde Quo Vadis
16:30 Grandes Documentales Nacido Para Ser Salvaje
16:00 El becario
15:30 El hobbit: un viaje inesperado
16:00 ¡Fiesta!: Episodio 26
15:45 Papillon
16:30 Chicago Fire (T5): Ep.13 Comercio de rumores
16:21 Caso cerrado: Episodio 11
15:15 Taxi 2
16:30 Vida bajo cero
16:20 C.S.I. (T12): Ep.18 Malicia en el país de las maravillas
15:26 La que se avecina (T7): Ep.84 Un espetero hostelero, una agonía rural y unas gotitas de burundanga
15:35 La vida de Brian
16:30 El Zorro: La espada y la rosa
15:44 Robin Hood, príncipe de los ladrones
16:45 Taxi 3
17:05 C.S.I. (T12): Ep.19 Decisiones divididas
17:15 Chicago Fire (T5): Ep.14 Purgatorio
17:16 La que se avecina (T11): Ep.2 Un sabotaje, una mami coleguiti y un trastrás por detrás
17:18 Caso cerrado: Episodio 12
17:25 Los caballeros de la mesa cuadrada y sus locos seguidores
17:55 C.S.I. (T12): Ep.20 Apuestas alteradas
18:00 Bella calamidades
18:05 Delicioso
18:15 La casa de empeños
18:20 Taxi 4
18:30 Procesiones De Semana Santa
18:45 Sesion De Tarde El Ultimo Mohicano
18:55 ¡Vaya un fugitivo!
19:01 La que se avecina (T11): Ep.3 Un yonqui centenario, un inquilino múltiple y un acto filatélico
19:30 Cabo
19:55 The Karate Kid
20:00 laSexta Noticias
20:30 Aqui La Tierra
21:00 ¿Quién da más?
Ispanija
TV Kabelinė / Regionas
TV gidas
Tele Madrid
La Otra
La 1 Cataluña
La 2 Cataluña
live
TV3
Tiesioginė transliacija
Betevé
8 tv
live
À Punt
Tiesioginė transliacija
Canal Sur
live
Andalucía TV
Tiesioginė transliacija
live
Televisión de Galicia
Tiesioginė transliacija
live
ETB 1
Tiesioginė transliacija
live
ETB 2
Tiesioginė transliacija
live
TV Canaria
Tiesioginė transliacija
live
Castilla - La Mancha TV
Tiesioginė transliacija
live
IB 3
Tiesioginė transliacija
Aragón TV
live
7 Región de Murcia
Tiesioginė transliacija
Canal Extremadura TV
live
TPA7
Tiesioginė transliacija
live
La Ocho TV
Tiesioginė transliacija
live
La 7
Tiesioginė transliacija
live
La 8 Ávila
Tiesioginė transliacija
live
La 8 Bierzo
Tiesioginė transliacija
live
La 8 Burgos
Tiesioginė transliacija
live
La 8 León
Tiesioginė transliacija
live
La 8 Palencia
Tiesioginė transliacija
live
La 8 Salamanca
Tiesioginė transliacija
live
La 8 Segovia
Tiesioginė transliacija
live
La 8 Soria
Tiesioginė transliacija
live
La 8 Valladolid
Tiesioginė transliacija
live
La 8 Zamora
Tiesioginė transliacija
Dabar
Kitas puslapis
15:29 Capitán de Castilla
16:19 Dentro de lo Salvaje: India: Camino de la Matriarca
16:00 Sesion De Tarde Quo Vadis
16:30 Grandes Documentales Nacido Para Ser Salvaje
16:23 Muerte en Salisbury (T1): Episodio 2
15:25 Valquíria
16:10 Si Déu vol
15:25 La tarde, aquí y ahora
16:00 Canal Sur Noticias 1
15:50 Quen anda aí?
15:45 Pilota Finala: Programa berezia
16:25 Esto no es normal
16:20 Cógeme si puedes
15:45 La pasión de Augustine
15:35 Agafa'm si pots!
15:35 Duelo de titanes
16:30 ¿Dónde estará mi niño?
15:40 Duelo en Silver Creek
15:45 El último tren de Gun Hill
16:15 Cine
15:25 La revuelta de Allegueny
15:36 Programación local
15:36 Programación local
15:36 Programación local
15:36 Programación local
15:36 Programación local
15:36 Programación local
15:36 Programación local
15:36 Programación local
15:36 Programación local
15:36 Programación local
16:35 La màscara del Zorro
16:50 Escápate de viaje
17:00 Marco Antonio y Cleopatra
17:05 Grandes viajes en tren: Norte de la India 1
17:07 Muerte en Salisbury (T1): Ep.3 Episodi 3
17:10 Canarias pueblo a pueblo
17:25 Naturaleza viva
17:30 Conexión Asturias: Especial Semana Santa 2024
17:37 Grandes viajes en tren: Taiwán 1ª parte
17:40 Semana Santa Canarias: Procesión magna de La Laguna
17:45 Especial Semana Santa: Procesión del Santo Entierro (Zaragoza 2024)
17:51 Muerte en Salisbury (T1): Ep.4 Episodi 4
17:56 Madrid directo
18:00 Mundo Natural
18:10 Ronda de titulares
18:28 El club del clásico Motos
18:30 Esku Pilota
18:45 Sesion De Tarde El Ultimo Mohicano
18:50 Divendres Sant 2024
19:00 Historias por contar
19:20 Processons Setmana Santa: Processó General de la Passio d'Orihuela
19:45 7Noticias 2ªEdición
19:50 Cómetelo
20:05 A bocados
20:25 Telexornal Serán
20:30 TPA Noticias vespertino
23:00 Apocalipsis
00:30 Mi cámara y yo
Ispanija
Žanras: Europa
TV gidas
live
Aragón TV Int
Tiesioginė transliacija
live
Canal Extremadura Sat
Tiesioginė transliacija
live
ETB Sat
Tiesioginė transliacija
live
Telesur
Tiesioginė transliacija
RTP Internacional
TV5MONDE
RAI Uno
RAI Due
RAI Tre
live
RIK Sat
Tiesioginė transliacija
live
ERT World
Tiesioginė transliacija
live
TVP Polonia
Tiesioginė transliacija
live
LRT Lituanica
Tiesioginė transliacija
live
VISIEMLTV.LV
Tiesioginė transliacija
Dabar
Kitas puslapis
15:35 EuroNews
16:15 Puerta con puerta
16:25 Helmuga
16:30 TeleSUR Noticias
16:06 Tradições da Páscoa
16:28 Questions pour un champion
16:00 Il paradiso delle signore
15:25 BellaMa'
15:55 In cammino: I sentieri dell'anima
14:00 RIK Sat
16:00 Art Week
15:50 Szansa na sukces. Opole 2024 - odc. (1) Maciej Maleńczuk
16:05 Lietuva kalba
15:00 XXVII Vispārējie latviešu Dziesmu un XVII Deju svētki. Garīgās mūzikas koncerts
16:40 Geo
16:45 Aculiecinieks *
16:52 CCISS: Viaggiare informati
16:55 Tg1
17:00 Dienas ziņas
17:30 Speciali programa, skirta Lietuvos narystės NATO 20-mečiui
17:45 Especial Semana Santa: Procesión del Santo Entierro (Zaragoza 2024)
18:00 RIK Sat
18:10 Tésseris Nýfes kai Énas Gamprós
18:30 Portugal em Direto
19:00
Tg3
20:06 O Preço Certo
20:30 Aragón Noticias 2
22:00 RIK Sat
Ispanija
Žanras: Filmai
TV gidas
Paramount Network España
Discovery Max
Atreseries
DKISS
Fox
AXN
AXN White
Calle 13
SYFY
DARK
TNT
Comedy Central
AMC
Sundance TV
Hollywood
TCM
Trece
Series por Movistar Plus+
Estrenos por Movistar Plus+
Acción por Movistar Plus+
Comedia por Movistar Plus+
Drama por Movistar Plus+
Cine Español por Movistar Plus+
Clásicos por Movistar Plus+
Alquiler HD
Dabar
Kitas puslapis
15:10 El bibliotecario: El mapa del rey Salomón
16:17 Los secretos de La Biblia: Perdido en las traducciones
16:05 Rex, un policía diferente
16:16 Infancia asesina: El asesinato de Cole Cannon
15:15 Nadie
16:22 Liga de la Justicia
15:01 El rey escorpión (II): El nacimiento del guerrero
15:13 Comando
16:29 El bibliotecario: El mapa del rey Salomón
15:24 Annabelle vuelve a casa
15:45 Harry Potter y la Orden del Fénix
16:05 Monstruos contra alienígenas
16:16 Al otro lado de la ley
16:18 Love After Love
15:41 Noche en el museo: El secreto del Faraón
16:16 ¡Qué verde era mi valle!
14:45 Una historia que comenzó hace 2000 años
15:55 Belgravia: The Next Chapter (T1): Episodio 2
15:00 Una pequeña mentira
15:00 Los Juegos del Hambre: En llamas
16:33 Alvin y las ardillas 2
15:45 Billy Elliot (Quiero bailar)
15:20 Campeonex
15:30 El Padrino
14:50 The Marvels
16:40 El favor
16:45 The Baker
16:46 Belgravia: The Next Chapter (T1): Episodio 3
16:49 El rey Escorpión 3
16:50 Contigo en Semana Santa
16:55 Palabra de vida
17:01 La venganza de Gypsy
17:03 Rex, un policía diferente
17:05 Creepshow (T3): Ep.4 Melodías extrañas / Los detectores
17:07 Los secretos de La Biblia: La Tierra Prometida
17:22 The Amazing Spider-Man
17:25 Los Juegos del Hambre: Sinsajo - Parte 1
17:30 Un año, una noche
17:36 El Gato con Botas
17:37 La sonrisa de Mona Lisa
17:40 Que ardan todos (T1): Episodio 1
17:45 La alegría de las pequeñas cosas
17:52 Willy's Wonderland
17:56 Harry Potter y el misterio del príncipe
17:57 Los secretos de La Biblia: Las escrituras prohibidas
18:01 Rex, un policía diferente
18:03 Alvin y las ardillas 3
18:06 El Bibliotecario: La maldición del cáliz de Judas
18:15 Kong: La Isla Calavera
18:16 El hombre elefante
18:20 La Navidad en sus manos
18:25 El Padrino parte II
18:32 El último desafío
18:33 Un amor
18:35 La vuelta al mundo en 80 días (T1): Episodio 2
18:40 Anni: asesinato en la luna de miel: El asesinato
18:51 Inconcebible
18:55 Venganza
19:04 Shrek, felices para siempre
19:14 La profesora de Historia
19:30 Los juegos del Hambre: Sinsajo - Parte 2
19:31 Mis vacaciones
19:37 El peor vecino del mundo
19:40 No mires a los ojos
19:43 Noé
20:08 Objetivo: La Casa Blanca
20:20 El desencanto
20:21 Harry Potter y las Reliquias de la Muerte: Parte 1
20:36 Alerta global
21:45 Espacio M+: La estrella azul. Un músico desconocido, hasta ahora.
Ispanija
Žanras: Sportas
TV gidas
Teledeporte
Gol Televisión
Eurosport 1
Eurosport 2
Real Madrid TV
#Vamos por Movistar Plus+
LaLiga por Movistar Plus+
Movistar LaLiga 2
Movistar LaLiga 3
Liga de Campeones por Movistar Plus+
Movistar Deportes
Movistar Deportes 1
Golf por Movistar Plus+
DAZN F1
DAZN 1
DAZN 2
DAZN 3
DAZN 4
Caza y Pesca
Iberalia TV
Canal Fútbol Replay
Esport 3
Ubeat
Dabar
Kitas puslapis
16:15 Tenis Wta 1000 Torneo Miami 1ª Semifinal E. Rybakina - V. Azarenka
16:00 MICFootball (T2024): Cuartos de final 1
14:00 UCI World Tour (T2023): Tour de Flandes (M)
15:00 IJF Grand Slam series (T2024): Antalya - Día 1
15:35 Rebeldes en Canadá
15:00 Premier Padel. Puerto Cabello (T2024): Cuartos de Final Femenino 1
16:32 LaLiga Show (T23/24): Jornada 30
08:00 M+ LALIGA TV 2
15:12 Copa del Rey (T23/24): At. Madrid - Athletic
16:30 Bundesliga Weekly (T23/24): Episodio 31
15:30 NBA (T23/24): Atlanta Hawks - Boston Celtics
08:00 M+ Deportes 2
13:30 PGA Tour (T2024): Texas Children's Houston Open (Maind Feed VO) Jornada 2. Parte 1
14:45 Mundial de Fórmula 1 (T2021): GP de Catar: Carrera
16:22 Liga F (T23/24): SD Eibar - Atlético de Madrid
14:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
14:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
14:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
16:15 Lances monteros en las tierras Endovélicas
16:18 Tentáculos otoñales
16:00 Ath.Bilbao - Villarreal J.18 06-07
15:55 MICFootball
16:30 Global E-News (T1): Episodio 112
16:45 SLO Split primavera: League of Legends (T2024): Play Off 1
16:53 La conservación del cazador cap II con Alberto Monje Luna
16:55 MICFootball
16:57 Copa del Rey (T23/24): Athletic - At. Madrid
17:00 Goal! The Bundesliga Magazine (T23/24): El arbitraje en la Bundesliga, desde dentro
17:02 Crónicas de LaLiga (T23/24): Jornada 29
17:05 Caza del faco en Mauritania con swarovski cap1
17:15 Mundial de Fórmula 1 (T2022): GP de Baréin: Carrera
17:20 Al acecho caza: Episodio 6
17:30 PGA Tour (T2024): Texas Children's Houston Open (Featured Groups VO) Jornada 2. Parte 2
17:32 LaLiga Talking Football (T23/24): Mallorca
17:55 MICFootball
18:00 At.Madrid-Villarreal 03-04 J.11
18:15 Tenis Wta 1000 Torneo Miami 2ª Semifinal E. Alexandrova - D. Collins
18:25 EFL Championship (T23/24): Blackburn Rovers - Ipswich Town
18:53 Copa del Rey (T23/24): Valle de Egüés - Mallorca
19:15 Bakalá (T23/24): Episodio 29
19:30 World of free sports (T2024): Episodio 13
20:00 SLO Split primavera: League of Legends (T2024): J18 UCAM Esports vs GIANTX PRIDE
20:10 Previa Euroliga de baloncesto (T23/24): Real Madrid - Estrella Roja
20:15 Patinaje Artistico Cto Mundo Libre Danza
20:29 Premier League Features (T1): El Loco Bielsa y el ascenso mágico con el Leeds United
21:00 PGA Tour (T2024): Texas Children's Houston Open (World Feed) Jornada 2. Parte 3
22:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
01:00 Resúmenes LaLiga HyperMotion (T23/24): Burgos - Espanyol
Ispanija
Žanras: Muzika
TV gidas
MTV
MTV 00s
Fest por Movistar Plus+
Stingray Classica
Mezzo
Mezzo Live HD
Telehit Music
Dabar
Kitas puslapis
16:30 Vergüenza ajena: Chanel y Sterling CDXXVII
15:00 Non-Stop Y2Ks!
16:34 Amaia, una vuelta al sol
16:25 TeoTrónico - El robot pianista
16:30 Villa Medici, Rome: Paolo Fresu Trio en la Villa Medici de Roma
00:00 Mezzo Live
15:45 Turbo Fiesta
16:40 Super Hits
16:53 Vergüenza ajena: Chanel y Sterling CCCLXXIX
17:14 Liszt - Totentanz S.525
17:16 Vergüenza ajena: Chanel y Sterling CCCLXXX
17:28 Tchaikovsky - Symphony No. 6 in B minor, Op. 74
17:30 Esta ambición desmedida: Episodio 1
17:35 Suena El Dembow
17:51 Vienne, France: Stéphane Belmondo Quintet - Jazz à Vienne 2021
18:17 Esta ambición desmedida: Episodio 2
18:51 La Seine Musicale: Paolo Fresu, Omar Sosa, Trilok Gurtu: Trío en La Seine Musicale
20:00 Dance Hits From The Girls!
21:00 Hits Don't Lie!
00:00 Mezzo Live
Ispanija
Žanras: Dokumentinis / Gamta / Gyvūnai / Aplinka / Švietimas / Mokslas / Faktai
TV gidas
National Geographic
Nat Geo Wild
Historia
Discovery
Odisea
Blaze
Crimen + Investigación
Canal Decasa
Canal Cocina
El Garage TV
MÁS CHIC
Dabar
Kitas puslapis
16:30 Mayday: Catástrofes aéreas: Señales mezcladas
16:15 El último depredador: Instinto asesino
16:08 Forjado a fuego: La alabarda
16:30 Construyendo Alaska: Ha sido un día duro
16:29 Las serpientes más mortíferas: Europa
16:17 ¿Quién da más? Canadá: Pájaros, abejas y toros
16:15 Crímenes en Los Ángeles: Túnel del terror
16:30 EN-PAPEL-ARTE: Salón familiar y habitación de juegos infantil
16:06 Dulce Hogar: Episodio 21
16:30 Garage News
16:30 Laura con otro aire T1 - Ep. 7
16:37 Detectives de alimentos: Episodio 6
16:42 ¿Quién da más? Canadá: Que los Schwarz te acompañen
16:57 Forjado a fuego: XXL - Espadas
16:59 Crímenes en Los Ángeles: Mordisco peligroso
17:00 La cocina de tus sueños T2 - Ep. 13
17:02 La recicladora de muebles: Episodio 7
17:05 Escuela Canal Cocina: Los dulces + humildes
17:08 ¿Quién da más? Canadá: Subasta en Ajax
17:18 El Universo: Buscando a Dios
17:25 Maestros de la restauración: El precio justo
17:30 Viste tu Fiesta T3 - Ep. 1
17:32 Reforma Integral: Episodio 22
17:43 Crímenes en California: El rey del Condado de Orange
17:50 Forjado a fuego: La espada de caza
18:00 Paraísos terrenales: Wild Costa Rica
18:08 El Universo: Los peores días de la Tierra
18:15 Invasión Extraterrestre: Episodio 8
18:20 Maestros de la restauración: Nuevos tratos
Ispanija
Žanras: Naujienos
TV gidas
live
Canal 24 Horas
Tiesioginė transliacija
live
3/24
Tiesioginė transliacija
live
Euronews
Tiesioginė transliacija
live
El Toro TV
Tiesioginė transliacija
live
CGTN Español
Tiesioginė transliacija
BBC World News
live
Sky News
Tiesioginė transliacija
CNN International
Fox News
CNBC
Bloomberg TV
Al Jazeera English
Cubavisión
Telefe Internacional
Canal de las Estrellas
TV Chile
TV Colombia
live
NHK World TV
Tiesioginė transliacija
ARIRANG TV
live
EWTN
Tiesioginė transliacija
Dabar
Kitas puslapis
16:00 Noticias 24H
16:30 Notícies 3/24
16:30 Euronews Now
16:31 Sinuhé, el egipcio
16:30 Así es China
16:30 World Business Report
06:00 Sky News
16:00 CNN Newsroom with Rahel Solomon
15:00 America's Newsroom
16:00 CNBC Documentaries
16:30 The Circuit: Inside Barbie's World
16:00 Newshour
16:00 Mesa redonda
15:15 Ariel en su salsa
15:55 La mentira
15:45 Atlas de Mundo
16:30 Ponte al día
16:30 Asia Insight
16:30 I'm Live (I'm Live), Musical, South Korea
16:00 La Pasión, análisis médico
16:45 BBC News Now
17:00 Documental EWTN
17:15 El Via Crucis con el Papa Francisco
17:30 El poder de los tacones
17:40 Vivir de amor
17:45 CNN Marketplace Africa: Episode 73
18:00 Radio' Clock (Radio' Clock), Musical, South Korea
18:20 Como dice el dicho
18:30 Cortá por Lozano
19:00 Conectados
20:00 Noticias 24H
21:00 La España Prodigiosa
Ispanija
Žanras: Vaikų
TV gidas
Clan TVE
Boing
Disney Channel
Disney Junior
Nickelodeon
Nick Jr.
DreamWorks Channel
ETB 3
Super3/33
Canal Panda
Baby TV
Dabar
Kitas puslapis
15:25 Shrek, Felices Para Siempre
15:35 Doraemon: Odisea en el espacio
15:00 Mascotas 2
16:20 Kiya & los héroes de Kimoja (T1): Ep.4 Viaje en solitario en un globo de nieve / Robots revoltosos
16:18 Patricio es la estrella (T2): Ep.5 Estrellas de cine / El Dr. ciencia con cabeza
16:17 Deer Squad (T1): Ep.19 Cuernos de Acero / El problema de las bayas
16:25 Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.7 Fortu y el vaquero de al lado
15:30 Doraemon heroia, galaxia arteko aitzindariak
16:32 Chipi Chapi Songs
15:57 El vestido de compromiso
16:30 Zona de juegos para la imaginación
16:35 Zoom, el dofí blanc
16:39 Patricio es la estrella (single story) (T1): Ep.32 Una aventura espacial inolvidable
16:43 Blaze y los Monster Machines (T1): Ep.11 Tartástrofe
16:45 ¡Cachorros a la obra! (T1): Ep.1 Nacido para construir / La no-destrucción
16:48 Una mà de contes
16:50 Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.8 Fortu y el misterio de las tartas
16:53 Una casa de locos (T5): Ep.9 En busca del transporte perdido / Perros viejos
17:00 Explorando con El libro de la selva
17:05 Los Green en la Gran Ciudad (T3): Ep.10 La mudanza
17:07 Santiago de los mares (T2): Ep.24 Piratas del cielo - Parte 1/Parte 2
17:10 Spirit, zaldi askea
17:15 El amanecer de los Croods (T1): Ep.6 Cavernículo Y Confuso
17:20 El valiente príncipe Ivandoe
17:27 Avalancha en los Dolomitas (T1): Ep.5 El sospechoso
17:30 Charlie y el alfabeto inglés
17:32 El valiente príncipe Ivandoe
18:26 Avalancha en los Dolomitas (T1): Ep.6 Una nueva esperanza