00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
 
00:36 Persecuted
02:16 Teleshop 8: Mediashop
06:30 Koala Broertjes
06:40 Telekids Mini's: Elias
06:53 Sid De Slimmerik
06:56 Wissper
07:03 Prinsessia
07:20 Ernst, Bobbie En De Rest
07:29 Piet Piraat
07:34 Robin Hood
07:46 Kerst op Wonderschool
07:57 LEGO City
07:59 Brandweerman Sam
08:11 Dr. Panda
08:18 Bibaboerderij
08:33 Telekids Mini's: Molang
08:37 Telekids Mini's: 2 Kleine Kleutertjes
08:40 Leren met Jokie
08:43 Telekids Mini's: Sophie De Giraf
08:48 Telekids Mini's: Juf Roos
08:53 Telekids Mini's: BW TV
09:00 StoryZoo
09:10 Thomas De Stoomlocomotief
09:23 Super Wings
09:34 Telekids Mini's: Robocar Poli
09:46 Sprookjesboom Show
09:54 Chuggington
10:04 Airport: Winky's avonturen
10:14 Telekids Mini's: Sprookjesboomfeest
10:33 Telekids Mini's: Tee & Mo
10:40 Telekids Mini's: Beertje Pol
10:55 Telekids Mini's: Musti
11:00 Telekids Mini's: De Opmerkelijke Meneer King
11:08 Gonnie & Gijsje
11:13 Fien & Teun
11:22 Little People
11:34 Telekids Mini's: Ella De Olifant
11:44 Telekids Mini's: Hello Kitty And Friends
12:00 Enchantimals
12:13 My Little Pony
12:34 Super 4
12:48 Mijn Ridder En Ik
13:00 Brandweerman Sam
13:10 Telekids Mini's: Om Nom
13:14 Transformers: Rescue Bots Academy
13:27 Dinotrux
13:51 Lalaloopsy
14:16 Monchhichi
14:26 Strawberry Shortcake
14:50 Tashi
15:01 Mr. Bean
15:15 Suske En Wiske Junior
15:25 Koning Julien
15:48 Het Regent Gehaktballen
15:59 Miss Moon
16:13 Polly Pocket
16:40 LEGO Friends: Girls On A Mission
16:50 Barbie Dreamtopia
17:00 Burgers' Zoo en waarom
17:05 Goede Tijden, Slechte Tijden
17:35 The Bold And The Beautiful
18:05 The Bold And The Beautiful
18:35 Grey's Anatomy
19:30 ER
20:30 Christmas Cupcakes
22:30 A Rose For Christmas
00:15 Grey's Anatomy
01:18 Teleshop 8: Mediashop
02:01 Teleshop 8: Mediashop
 
00:05 Météo
00:10 World Without End
01:40 Murdoch Mysteries
02:25 Murdoch Mysteries
03:15 Murdoch Mysteries
04:00 Les carnets de Julie
04:55 Questions pour un champion
05:05 Le grand Slam
06:00 Okoo
06:01 Boule & Bill
06:15 Boule & Bill
06:25 Boule & Bill
06:35 Boule & Bill
06:50 Boule & Bill
07:00 Boule & Bill
07:15 Grizzy and the Lemmings
07:20 Grizzy and the Lemmings
07:25 Grizzy and the Lemmings
07:35 Grizzy and the Lemmings
07:40 Grizzy and the Lemmings
07:45 Grizzy and the Lemmings
07:55 Grizzy and the Lemmings
08:00 Mike, une vie de chien
08:05 Ça roule en cuisine
08:40 Les témoins d'outre-mer
09:10 Ô Sud !
09:45 Paname
10:15 Ailleurs en France
10:35 Consomag
10:43 Ensemble c'est mieux !
11:30 Météo
11:35 L'info outre-mer
11:50 12/13 : Edition de proximité
12:00 12/13 : Journal régional
12:25 12/13 : Journal national
12:55 Météo à la carte
13:50 Der Alte
14:55 Der Alte
16:00 Un livre, un jour
16:05 Des chiffres et des lettres
16:40 Personne n'y avait pensé !
17:20 Slam
18:00 Questions pour un champion
18:40 Générations indépendance
18:44 Ma ville, mon idéal
18:50 19/20 : Edition de proximité
19:00 19/20 : Journal régional
19:30 19/20 : Journal national
19:55 Une minute pour l'emploi
20:00 Vu
20:10 Météo régionale
20:20 Plus belle la vie
20:45 Tout le sport
20:55 Météo
21:05 Secrets d'histoire
22:55 Météo
23:02 N'en parle pas, c'est un secret
23:55 Des femmes en colère
00:48 Europe, dans les coulisses d'une décennie de crise
02:03 Europe, dans les coulisses d'une décennie de crise
02:55 Un livre, un jour
03:00 Échappées belles
04:30 Un livre, un jour
04:35 Les matinales
04:55 Questions pour un champion
05:35 Plus belle la vie
 
00:15 Consomag
00:18 Like-moi!
00:40 Un si grand soleil
01:00 Un si grand soleil
01:25 Un si grand soleil
01:45 Un si grand soleil
02:10 Un si grand soleil
02:33 Like-moi!
02:40 Programmes de la nuit
03:00 Une saison au zoo
03:30 Une saison au zoo
04:00 The Gronks
04:15 The Gronks
04:25 Cloudy with a Chance of Meatballs
04:30 Wakfu
04:35 Zip Zip
04:50 La légende de Korra
05:00 Dennis & Gnasher: Unleashed!
05:10 Dennis & Gnasher: Unleashed!
05:15 La légende de Korra
05:20 Dennis & Gnasher: Unleashed!
05:35 Dennis & Gnasher: Unleashed!
05:40 La légende de Korra
05:48 L'homme le plus petit du monde
05:49 1 jour, 1 question
05:50 The ZhuZhus
06:05 The ZhuZhus
06:15 The ZhuZhus
06:25 The ZhuZhus
06:35 The ZhuZhus
06:50 The ZhuZhus
07:00 1 jour, 1 question
07:05 Elena of Avalor
07:25 Oscar & Malika, toujours en retard
07:30 Oscar & Malika, toujours en retard
07:40 Oscar & Malika, toujours en retard
07:50 Oscar & Malika, toujours en retard
08:00 Oscar & Malika, toujours en retard
08:10 Oscar & Malika, toujours en retard
08:20 Les Dalton
08:24 1 jour, 1 question
08:25 Les Daltons
08:35 Les Dalton
08:40 Les Daltons
08:45 Les Dalton
08:55 Les Daltons
09:00 Les Daltons
09:05 Les Dalton
09:15 Les Daltons
09:20 Les Daltons
09:30 Titeuf
09:35 Titeuf
09:45 Titeuf
09:50 Titeuf
10:00 Titeuf
10:05 Titeuf
10:10 Titeuf
10:20 Titeuf
10:29 1 jour, 1 question
10:30 Anatane et les enfants d'Okura
10:55 Anatane et les enfants d'Okura
11:15 A table les enfants
11:20 Martin Matin
11:30 Martin Matin
11:35 Martin Matin
11:45 Martin Matin
11:55 1 jour, 1 question
12:00 44 Gatti
12:05 44 chats
12:10 44 Gatti
12:25 Les triplés
12:30 Les triplés
12:40 Les triplés
12:45 The Fox-Badger Family
13:00 The Fox-Badger Family
13:10 The Fox-Badger Family
13:24 Consomag
13:25 Une saison au zoo
13:30 Une saison au zoo
14:00 Une saison au zoo
14:05 Une saison au zoo
14:30 Une saison au zoo
14:35 Une saison au zoo
15:00 Une saison au zoo
15:10 Une saison au zoo
15:30 Une saison au zoo
15:45 Une saison au zoo
16:05 Anatole Latuile
16:15 Anatole Latuile
16:28 Minikeums
16:29 Minikeums
16:30 Winter Marathons: Lego Ninjago: Masters of Spinjitzu
16:55 Winter Marathons: Lego Ninjago: Masters of Spinjitzu
17:14 Minikeums
17:15 Angelo Rules
17:30 Angelo Rules
17:40 Angelo Rules
17:50 Angelo Rules
18:00 Angelo Rules
18:10 Angelo Rules
18:20 Minikeums
18:25 Oscar & Malika, toujours en retard
18:35 Oscar & Malika, toujours en retard
18:50 Oscar & Malika, toujours en retard
19:00 Oscar & Malika, toujours en retard
19:10 Oscar & Malika, toujours en retard
19:18 Minikeums
19:20 The Jungle Bunch
19:35 The Jungle Bunch
19:45 The Jungle Bunch
19:55 The Jungle Bunch
20:05 The Jungle Bunch
20:15 Zorro
20:40 Zorro
21:05 Montreux Comedy Festival 2019
23:00 Montreux Comedy Festival 2017
00:35 Famille d'accueil
01:30 Famille d'accueil
02:35 Programmes de la nuit
04:20 Cloudy with a Chance of Meatballs
04:30 Tempête de boulettes géantes
04:35 Zip Zip
04:40 Zip Zip
04:45 Zip Zip
04:55 Dennis & Gnasher: Unleashed!
05:05 Dennis & Gnasher: Unleashed!
05:15 Dennis & Gnasher: Unleashed!
05:25 Dennis & Gnasher: Unleashed!
05:35 Dennis & Gnasher: Unleashed!
05:45 1 jour, 1 question
05:50 The ZhuZhus
 
00:24 Spot campagne FTV HD
00:50 Nous, gens de la terre
01:40 Les Antilles - Guyane : les baromètres du climat
02:50 Te vaanui, l'odyssée d'Ismaël
03:19 Spot campagne FTV HD
03:45 C'est pas sorcier
03:50 C'est pas sorcier
04:19 Outremer tout court
04:25 Infô soir
04:35 Journal Polynésie
04:55 Tout en images
05:00 Tout en images
05:10 Journal Nouvelle-Calédonie
05:25 Journal Saint-Pierre-et-Miquelon
05:45 JT Mayotte
06:00 Soir 1ère
06:35 Le journal Guyane
07:00 Journal Martinique
07:25 Guadeloupe soir 19h30
08:00 Les livres de Lili
08:01 Les livres de Lili
08:04 Consomag
08:05 Miroir créole
08:14 Spot campagne FTV HD
08:15 Un look d'enfer
08:20 Dieu m'est témoin
08:51 Les rencontres de Kelly
08:59 Spot campagne FTV HD
09:00 De l'or sous la tôle
09:25 De l'or sous la tôle
09:50 Scolopendres et papillons
10:45 La banane, l'or des Antillais
11:40 OPJ, Pacifique Sud
12:10 Les témoins d'outre-mer
12:37 Météo
12:39 Spot campagne FTV HD
12:40 Infô Outremer
12:46 Les rencontres de Kelly
12:50 Les recettes de Kelly
13:00 Loca'Terre
13:05 Dans nos quartiers
13:15 Dans les pas
13:29 Spot campagne FTV HD
13:39 Spot campagne FTV HD
13:40 Lo que la vida me robó
14:25 Lo que la vida me robó
15:10 Lo que la vida me robó
15:54 Spot campagne FTV HD
15:55 C'est pas sorcier
16:20 C'est pas sorcier
16:45 C'est pas sorcier
17:14 Spot campagne FTV HD
17:15 Brooklyn Nine-Nine
17:35 Brooklyn Nine-Nine
18:00 Brooklyn Nine-Nine
18:30 Infô soir
18:40 Les livres de Lili
18:42 Les livres de Lili
18:44 Rencontre avec...
18:45 Spot campagne FTV HD
18:50 Loca'Terre
18:55 Si loin et si proche
19:00 OPJ, Pacifique Sud
19:25 Les témoins d'outre-mer
19:55 Une frontière dans la jungle
20:45 Si loin et si proche
20:49 Villa Karayib
20:55 Combo
21:45 Spot campagne FTV HD
21:50 Clair Obscur
22:40 Multiscénik
23:45 Au-delà des mers, rêve de théâtre
00:55 Bringue à l'Olympia, John Gabilou and Friends
03:15 C'est pas sorcier
03:45 C'est pas sorcier
04:10 Infô soir
04:20 Journal Polynésie
04:45 JTI Wallis-et-Futuna
05:05 Journal Nouvelle-Calédonie
05:20 Journal Saint-Pierre-et-Miquelon
05:40 JT Mayotte
 
00:15 Helicops - Einsatz über Berlin - Teufelsberg
01:15 So schmeckt die Welt - Livigno
02:00 Arche TV Fernsehkanzel - Wachet und betet
02:30 ANIXE auf Reisen - Jordanien mit Eva Habermann
03:00 Hour of Power - Advent: Deine Träume werden herausgefordert!
04:00 ErlebtTV - Warten lohnt sich
04:30 Joyce Meyer - Sag ja zu deinen Umständen
05:00 Fokus Jerusalem - Folge 109
05:30 Arche TV Fernsehkanzel - Wachet und betet
06:00 Joseph Prince - Du bist bedingungslos geliebt
06:30 Hautnah - Gott mitten im Leben - "Ich bin so frei!" Christ zwischen Freikirche und Kloster
07:00 Missionswerk Karlsruhe - Ein König außerhalb der Norm
07:30 ICF Television - mit Leo Bigger - Das Geheimnis der Motivation
08:00 Arche TV Fernsehkanzel - Der Auftrag der Gemeinde
08:30 Joseph Prince - Empfange Wiederherstellung, während du mit Jesus unterwegs bist 3/3
09:00 Auf ein Wort - Steh wieder auf
09:05 Münzengalerie Reppa
09:20 ANIXE auf Reisen - Hongkong mit Hannes Jaenicke
09:50 Infomercial
10:50 Münzengalerie Reppa
11:05 Entdecke die Welt - Malta
12:00 Münzengalerie Reppa
12:15 Close Up - Johnny Depp
12:45 Münzengalerie Reppa
13:00 Euronews - Euronews
13:10 Münzengalerie Reppa
13:25 Infomercial
13:55 Helicops - Einsatz über Berlin - Teufelsberg
14:45 Infomercial
15:15 SK Kölsch - Der Schatz des Samurai
16:15 Münzengalerie Reppa
16:30 Infomercial
17:00 Euronews - Euronews
17:15 Münzengalerie Reppa
17:30 ANIXE auf Reisen - Hongkong
18:00 Infomercial
18:15 Anixe auf Rädern: Supercars & Tests und Trends - Supercars 31
18:40 Münzengalerie Reppa
18:55 Motorvision - Motorvision Kompakt
19:15 Münzengalerie Reppa
19:30 Infomercial
20:00 Close Up - Bruce Willis
20:30 Münzengalerie Reppa
20:45 Infomercial
21:00 Euronews - Euronews
21:15 Initiative Gold
21:45 Anixe auf Rädern: Supercars & Tests und Trends - Tests und Trends 41
22:15 Münzengalerie Reppa
22:45 Infomercial
23:15 City Gemeinde Karlsruhe (Kurzpredigt) - Weihnachtszeit - einsame Zeit !?
23:45 Joseph Prince - Den Ausweg aus jeder Prüfung finden 1/4
00:15 Helicops - Einsatz über Berlin - Teufelsberg
00:50 ANIXE auf Reisen - Malaysia
01:15 So schmeckt die Welt - Ischgl
02:00 City Gemeinde Karlsruhe (Kurzpredigt) - Weihnachtszeit - einsame Zeit !?
02:30 ANIXE auf Reisen - Australien/Northern Territory mit Michaela May
03:00 Volkhard Spitzer, Berlin - Ein Freund Hoffnungsloser
03:30 Lichtblick - Gertraud Mayer - Referat von Manfred Glimm: Endzeit
04:30 Joyce Meyer - Kann man zu fromm sein?
05:00 Volkhard Spitzer, Berlin - Hoffnung, die nicht enttäuscht
05:30 Arche TV Fernsehkanzel - Wachet und betet
 
01:20 Nele Neuhaus - Taunuskrimi: Die Lebenden und die Toten (2)
02:50 Nichts mehr wie vorher
04:25 DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG - DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG
05:00 WAS GUCKST DU?! - WAS GUCKST DU?!
05:20 WAS GUCKST DU?! - WAS GUCKST DU?!
05:40 Auf Streife - Die Spezialisten - Auf Streife - Die Spezialisten
05:45 Auf Streife - Die Spezialisten - Auf Streife - Die Spezialisten
06:25 Auf Streife - Auf Streife
06:30 Auf Streife - Auf Streife
07:05 Genial daneben - das Quiz - Genial daneben - das Quiz
07:10 Genial daneben - das Quiz - Genial daneben - Das Quiz
07:15 Genial daneben - das Quiz - Genial daneben - das Quiz
08:00 Alles oder Nichts - Folge 79
08:25 Alles oder Nichts - Folge 80
08:50 Kommissar Rex - Der schöne Tod
09:40 Engel sucht Liebe
11:10 Verliebt in Berlin - Folge 449
11:35 Verliebt in Berlin - Folge 450
12:00 Anna und die Liebe - Folge 287
12:25 Anna und die Liebe - Folge 288
12:45 Heartland - Paradies für Pferde - Tag der offenen Tür
13:35 Frozen Memories - Folge 23
14:25 Total Dreamer - Träume werden wahr - Kapitel 21
15:10 Verliebt in Berlin - Folge 125
15:35 Verliebt in Berlin - Folge 126
16:00 Alles oder Nichts - Folge 80
16:30 Alles oder Nichts - Folge 81
16:55 SOKO München - Die letzte Kugel
17:40 SOKO München - Flüchtige Liebe
18:25 Kommissar Rex - Der Bluff
19:15 The Bay - Vermisst
20:00 The Bay - Verdacht
20:50 Crime Scene Nizza - Ein fast perfekter Mord
21:50 Crime Scene Nizza - Täuschungsmanöver
22:50 Profiling Paris - Identität
23:40 The Bay - Vermisst
00:30 The Bay - Verdacht
01:15 Crime Scene Nizza - Ein fast perfekter Mord
02:10 Profiling Paris - Identität
03:00 Black Nativity
04:30 Mensch Markus - Folge 66
05:00 WAS GUCKST DU?! - WAS GUCKST DU?!
05:20 WAS GUCKST DU?! - WAS GUCKST DU?!
05:35 Auf Streife - Die Spezialisten - Auf Streife - Die Spezialisten
05:40 Auf Streife - Die Spezialisten - Auf Streife - Die Spezialisten
 
00:10 The Late Late Show with James Corden
00:50 The Late Late Show with James Corden
01:25 Jeff Ross Roast Battle III
01:50 The Hangover Games
02:10 The Hangover Games
02:35 The Almost Impossible Gameshow
03:20 Black Sails
04:10 Black Sails
05:20 talk talk talk
06:10 bullyparade
06:40 bullyparade
07:00 How I Met Your Mother
07:25 How I Met Your Mother
07:45 How I Met Your Mother
08:10 Speechless
08:35 Speechless
08:55 Anger Management
09:20 Anger Management
09:40 The Last Man on Earth
10:05 The Last Man on Earth
10:25 bullyparade
10:50 bullyparade
11:15 Archer
11:40 Archer
12:00 Bob's Burgers
12:25 Bob's Burgers
12:45 Family Guy
13:10 Family Guy
13:35 Family Guy
13:55 Family Guy
14:20 Archer
14:40 Archer
15:05 Bob's Burgers
15:25 Bob's Burgers
15:50 Family Guy
16:10 Family Guy
16:35 The Last Man on Earth
16:55 The Last Man on Earth
17:20 How I Met Your Mother
17:40 How I Met Your Mother
18:05 How I Met Your Mother
18:30 Anger Management
18:50 Anger Management
19:15 Bob's Burgers
19:35 Bob's Burgers
20:00 The Cleveland Show
20:20 The Cleveland Show
20:45 Family Guy
21:05 Family Guy
21:30 Brickleberry
21:50 Brickleberry
22:15 Bob's Burgers
22:35 Bob's Burgers
23:00 The Cleveland Show
23:20 The Cleveland Show
23:45 Family Guy
00:05 Family Guy
00:25 How I Met Your Mother
00:45 How I Met Your Mother
01:05 How I Met Your Mother
01:25 Anger Management
01:50 Anger Management
02:10 Speechless
02:30 Speechless
02:50 Archer
03:10 Archer
03:30 Bob's Burgers
03:50 Bob's Burgers
04:10 Bob's Burgers
04:30 Bob's Burgers
04:50 The Cleveland Show
05:20 talk talk talk
 
00:30 Gute Frage
01:05 Rockpalast: Hot Water Music / Muff Potter / Spanish Love Songs / Red City Radio
04:35 Haussitter gesucht!
05:20 Erlebnisreisen: Ötztaler Alpen - Zwischen Sölden und Vent
05:35 Presseclub
06:25 Tiere suchen ein Zuhause
07:20 Planet Schule: Diagnose Krebs - Helenas Geschichte
07:35 Planet Schule: 40 Wochen - Von der Keimzelle zum Kind
07:50 Planet Schule: Hallo Bildung!
08:15 Knietzsche - Der kleinste Philosoph der Welt
08:20 Wissen macht Ah! - Teilen und herrschen
08:50 Freitag & Friends: Mobil in die Zukunft - von E-Scooter über Carsharing bis zum Flugtaxi
09:20 Hallo Schatz - Vom Plunder zum Prachtstück
10:05 Aktuelle Stunde
10:25 Westpol
10:55 Planet Wissen: Weniger sitzen, mehr bewegen
11:55 Nashorn, Zebra & Co.
12:45 WDR aktuell
13:05 Elefant, Tiger & Co.
13:55 Und es schmeckt doch
14:25 Tierärztin Dr. Mertens - 49. Falscher Verdacht
15:10 Tierärztin Dr. Mertens - 50. Die Entscheidung
16:00 WDR aktuell
16:15 Hier und Heute
18:00 WDR aktuell / Lokalzeit
18:15 Servicezeit
18:45 Aktuelle Stunde
19:30 Lokalzeit
20:00 Tagesschau
20:15 Lecker aufs Land im Advent
21:00 Der Vorkoster
21:45 WDR aktuell
22:10 Bielendorfer!
22:55 Böttinger trifft Johann König
23:25 Hundraettåringen som smet från notan och försvann
01:05 Sträters Männerhaushalt
01:50 Erlebnisreisen: Juist - Wattwandern im Winter
02:00 Lokalzeit aus Köln
02:30 Lokalzeit aus Aachen
03:00 Lokalzeit aus Düsseldorf
03:25 Lokalzeit Bergisches Land
03:55 Lokalzeit Ruhr
04:25 Lokalzeit aus Dortmund
04:55 Lokalzeit Münsterland
05:25 Lokalzeit OWL
05:50 Lokalzeit Südwestfalen
 
01:25 New Pop Festival 2019 - Freya Ridings
02:10 Die Pierre M. Krause Show
02:40 SWR4 Unsere Helden aus Immenried
03:40 SWR4 Unsere Helden aus Kieselbronn
04:40 Jean-Philippe Kindler in kabarett.com
05:25 The East Coast of the USA (5/5)
05:55 Tagesschau - Vor 20 Jahren
06:10 Bekannt im Land
06:40 Marktfrisch in Bernkastel-Kues
07:10 Im Bann der Jahreszeiten - Winter
07:55 Europa ungezähmt - Die Alpen
08:40 Eisenbahn-Romantik
09:10 Treffpunkt
09:40 In aller Freundschaft (705)
10:25 Nashorn, Zebra & Co. (280)
11:15 Planet Wissen: Weniger sitzen, mehr bewegen
12:15 Meister des Alltags
12:45 Stille Nächte
14:15 Eisenbahn-Romantik (978)
14:45 Eisenbahn-Romantik
15:15 Expedition in die Heimat
16:00 SWR Aktuell Baden-Württemberg
16:04 Baden-Württemberg Wetter
16:05 Kaffee oder Tee
17:00 SWR Aktuell Baden-Württemberg
17:05 Kaffee oder Tee
18:00 SWR Aktuell Baden-Württemberg
18:12 Baden-Württemberg Wetter
18:15 Mensch Leute
18:45 Landesschau Baden-Württemberg
19:30 SWR Aktuell Baden-Württemberg
19:57 Baden-Württemberg Wetter
20:00 Tagesschau
20:15 Land und lecker im Advent
21:00 Lecker aufs Land - Das große Weihnachtsdinner
21:45 SWR Aktuell Baden-Württemberg
22:00 Sag die Wahrheit
22:30 Meister des Alltags
23:00 Gefragt - Gejagt
23:45 Die Quiz-Helden - Wer kennt den Südwesten?
00:30 Quizduell
01:15 Stadt - Land - Quiz
02:00 Dings vom Dach
02:45 strassen stars
03:15 Sag die Wahrheit
03:45 Die Quiz-Helden - Wer kennt den Südwesten?
04:30 Dings vom Dach
05:15 Der mit dem Wald spricht - Unterwegs mit Peter Wohlleben
05:25 Frau Heinrich und die 7 Todsünden
05:55 Tagesschau - Vor 20 Jahren
 
01:25 New Pop Festival 2019 - Freya Ridings
02:10 Die Pierre M. Krause Show
02:40 SWR4 Unsere Helden aus Immenried
03:40 SWR4 Unsere Helden aus Kieselbronn
04:40 Jean-Philippe Kindler in kabarett.com
05:25 The East Coast of the USA (5/5)
05:55 Tagesschau vor 20 Jahren
06:10 Bekannt im Land
06:40 Marktfrisch in Bernkastel-Kues
07:10 Im Bann der Jahreszeiten - Winter
07:55 Europa ungezähmt - Die Alpen
08:40 Eisenbahn-Romantik
09:10 Treffpunkt
09:40 In aller Freundschaft (705)
10:25 Nashorn, Zebra & Co. (280)
11:15 Planet Wissen: Weniger sitzen, mehr bewegen
12:15 Meister des Alltags
12:45 Stille Nächte
14:15 Eisenbahn-Romantik (978)
14:45 Eisenbahn-Romantik
15:15 Expedition in die Heimat
16:00 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
16:05 Kaffee oder Tee
17:00 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
17:05 Kaffee oder Tee
18:00 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
18:10 Rheinland-Pfalz Wetter
18:15 MENSCH LEUTE
18:45 Landesschau Rheinland-Pfalz
19:30 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
19:57 Rheinland-Pfalz Wetter
20:00 Tagesschau
20:15 Lecker aufs Land im Advent (3/4)
21:00 Lecker aufs Land - Das große Weihnachtsdinner
21:45 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
22:00 Sag die Wahrheit
22:30 Meister des Alltags
23:00 Gefragt - Gejagt
23:45 Die Quiz-Helden - Wer kennt den Südwesten?
00:30 Quizduell
01:15 Stadt - Land - Quiz
02:00 Dings vom Dach
02:45 strassen stars
03:15 Sag die Wahrheit
03:45 Die Quiz-Helden - Wer kennt den Südwesten?
04:30 Dings vom Dach
05:15 Der mit dem Wald spricht - Unterwegs mit Peter Wohlleben
05:25 Gewissensbisse - Frau Heinrich und die 7 Todsünden (5/6)
05:55 Tagesschau vor 20 Jahren
00:00 Lilly Schönauer: Und dann war es Liebe
01:30 Sternstunden-Adventskalender 2019
01:35 Barbarie-Ente | Schokoladen-Orangen-Kuchen | Schokoladenmousse
02:05 In der Hersbrucker Schweiz
02:50 Schmidt Max auf El Hierro (2/2)
03:20 Kinderbetreuung, Familienpaten, Weihnachtsbäume
04:05 Schwaben & Altbayern
04:50 Alpen-Donau-Adria | 08.12.2019
05:25 The Blue Planet
06:00 Schmidt Max auf El Hierro (2/2)
06:29 Sternstunden-Adventskalender 2019
06:30 Der Obsthof ist verloren
07:20 gesund & schön - funktionelles Figurtraining
07:35 Panoramabilder / Bergwetter
08:25 Patin Luise Kinseher: Umbau einer teilbetreuten heilpädagogischen Wohngemeinschaft, München-Hasenbergl, Kinderschutz e.V.
08:30 Yoga-Pilates-50plus
08:45 Das Waisenhaus für wilde Tiere - Abenteuer Afrika
09:35 Zoogeschichten aus München
10:25 Tiere vor der Kamera: Kleine, liebenswerte Alaskaner
11:10 Geheimnisvolles Venezuela
11:55 Zu einem hohen Preis
12:40 Wenn Stefan 2-mal klingelt
13:30 Augsburg in Schwaben
14:15 Hofgeschichten
14:45 Gefragt - Gejagt
15:30 Bromelien | Weihnachtsbäume | Citrus
15:58 Sternstunden-Adventskalender 2019
16:00 Sendung vom 09.12.2019
16:15 Wir in Bayern
17:30 Das Wichtigste aus Franken
18:00 Das bewegt Bayern heute
18:28 Sternstunden-Adventskalender 2019
18:30 Sendung vom 09.12.2019
19:00 Basteln für Sternstunden, Weihnachtskakteen und Pflanzenmaler
19:30 Folge 2441 - Schein oder sein
19:58 Sternstunden-Adventskalender 2019
20:00 Tagesschau
20:15 Martina Koch - Brandenburg
21:00 Bayerische Inselgeschichten (2)
21:45 Sendung vom 09.12.2019
22:00 Daham in den Rockies
22:45 Ich bin nicht da
23:35 Mit HG. Butzko
00:20 Sendung vom 09.12.2019
00:25 Sternstunden-Adventskalender 2019
00:30 Mit Han's Klaffl und Andreas Englisch
01:15 Folge 2441 - Schein oder sein
01:45 Wir in Bayern
03:00 Das Wichtigste aus Franken
03:30 Das Wichtigste aus Südbayern
04:00 Das bewegt Bayern heute
04:30 Daham in den Rockies
05:20 The Blue Planet