TV-Kanäle
Genre: Alle
Genre: Austrian
Genre: DVB-C
Genre: Filme
Genre: Sport
Genre: Musik
Genre: Dokumentation
Genre: Nachrichten
Genre: Kinder-
Programm-Guide
Genre: Alle
Genre: Austrian
Genre: DVB-C
Genre: Filme
Genre: Sport
Genre: Musik
Genre: Dokumentation
Genre: Nachrichten
Genre: Kinder-
Sprache
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Land
Vereinigtes Königreich
Irland
Deutschland
Frankreich
Italien
Spanien
Portugal
Niederlande
Belgien
Österreich
Luxemburg
Schweiz
Griechenland
Republik Zypern
Dänemark
Norwegen
Schweden
Finnland
Estland
Lettland
Litauen
Polen
Tschechien
Slowakei
Ungarn
Rumänien
Bulgarien
Kroatien
Slowenien
Nordmazedonien
Bosnien und Herzegowina
Serbien
Albanien
Ukraine
Russland
Türkei
Heute
29.03.2024
Samstag
30.03.2024
Sonntag
31.03.2024
Montag
01.04.2024
Dienstag
02.04.2024
Mittwoch
03.04.2024
Donnerstag
04.04.2024
03-29
00:25 Entdecke die Welt - Turin
01:05 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
02:05 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
00:15 Ein Schloss am Wörthersee - Falsches Spiel mit Patrick
01:15 Infomercial
01:45 Entdecke die Welt - Hongkong
00:15 Beecham House
01:00 McLeods Töchter
01:45 Heartland - Paradies für Pferde
00:15 SK Kölsch
01:00 SK Kölsch
01:45 Die Kanzlei
00:30 Catch 22
01:15 Superman & Lois
01:55 Superman & Lois
00:30 125 Jahre Nord-Ostsee-Kanal
02:00 Terra X History: Geheimnisse des BND
02:45 Mielke und die Mauer
00:30
Uschi! - Menschen, über die man spricht
01:00
Nachtschiene
03:00
Nachtschiene
01:45
Nebenan
02:20
Democracy Now!
03:50
Oxus
00:30
W24 Spezial
02:00
Wiener Bühnen
02:30
Matt spricht mit
00:00
Tirol Today
01:00
Tirol Today
02:00
Tirol Today
00:00
Regionalsendung
01:00
Regionalsendung
02:00
Regionalsendung
00:35
Am Schauplatz
01:25
Eco
01:55
Stöckl
00:35
Am Schauplatz
01:25
Eco
01:55
Stöckl
00:35
Am Schauplatz
01:25
Eco
01:55
Stöckl
00:35
Am Schauplatz
01:25
Eco
01:55
Stöckl
00:35
Am Schauplatz
01:25
Eco
01:55
Stöckl
00:35
Am Schauplatz
01:25
Eco
01:55
Stöckl
00:35
Am Schauplatz
01:25
Eco
01:55
Stöckl
00:35
Am Schauplatz
01:25
Eco
01:55
Stöckl
00:35
Am Schauplatz
01:25
Eco
01:55
Stöckl
00:35 Tatort - Fegefeuer
02:05 Erlebnisreisen: Münsterland - Von Rheine nach Coesfeld auf Tour
02:30 Lokalzeit aus Köln
00:45 Onkel Bräsig
01:10 Der Zürich-Krimi: Borchert und die bittere Medizin
02:45 Hallo Niedersachsen
02:25 Frau Doktor und das liebe Vieh
02:50 Einfach genial
03:15 Mach dich ran
00:50 Die Zeit mit Euch
02:20 Bilder aus Hessen
02:25 alle wetter!
01:50 HausGeschichten
03:20 Potsdam erwacht
03:35 Der Tag in Berlin & Brandenburg
00:45 Onkel Bräsig (27)
01:10 Der Zürich-Krimi: Borchert und die bittere Medizin
02:45 Hallo Niedersachsen
01:05 SWR Porträt: Wolfgang Grupp - Deutschlands berühmtester Kaufmann
01:50 Eisenbahn-Romantik
02:25 Kaffee oder Tee
01:05 SWR Porträt: Wolfgang Grupp - Deutschlands berühmtester Kaufmann
01:50 Eisenbahn-Romantik
02:25 Kaffee oder Tee
01:05 SWR Porträt: Wolfgang Grupp - Deutschlands berühmtester Kaufmann
01:50 Eisenbahn-Romantik
02:25 Kaffee oder Tee
00:30 PULS Konzerte
01:30 Dahoam is Dahoam
02:00 Wir in Bayern
00:30 Bob Ross - The Joy of Painting
01:00 Space Night
02:00 alpha-centauri
01:45 SRF DOK
03:15 Gredig direkt
03:50 Mini Chuchi, dini Chuchi
01:35 Tagesschau vor 20 Jahren
01:55 Comedy@SRF
02:25 Comedymänner - hosted by SRF
01:15 Sottovoce
01:45 Movie Mag
02:15 Che tempo fa
01:15
Radiocorsa
02:15
Film
04:05
Tg2 Eat Parade
00:05
Storie della scienza
01:05
RAI News
05:00
RAI News
00:47
400 millions de critiques
01:39
Épicerie fine
02:07
Refuges de montagne
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:20 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
00:25 Entdecke die Welt - Turin
01:05 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
02:05 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
02:35 ANIXE auf Reisen - Queensland mit Richy Müller
03:00 ErlebtTV -
03:30 ERF Mensch Gott - Gott gibt´s echt! - ERF Mensch Gott - Gott gibt‘s echt!
04:00 Antworten mit Bayless Conley - Antworten mit Bayless Conley
04:30 Joyce Meyer
05:00 Gunst der Stunde mit Heiko Bräuning - Gunst der Stunde mit Heiko Bräuning
05:30 ErlebtTV -
06:00 Joseph Prince - Joseph Prince
06:30 Inspiration 4 Today - Inspiration 4 Today
07:00 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
07:30 Kirche neu erleben mit Leo Bigger -
08:00 Antworten mit Bayless Conley - Antworten mit Bayless Conley
08:30 Joseph Prince - Joseph Prince
09:00 Ein Wunder für jeden Tag - Ein Wunder für jeden Tag
09:05 Münzengalerie Reppa
09:20 ANIXE auf Reisen - Chile mit Jürgen Heinrich
09:50 Infomercial
10:50 Münzengalerie Reppa
11:20 Hightech in den Alpen - Der perfekte Skisport - Hightech in den Alpen - Die perfekte Piste
12:20 Münzengalerie Reppa
12:50 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
12:55 Asambeauty - Asambeauty
13:05 Infomercial
13:20 Münzengalerie Reppa
13:35 Infomercial
14:05 Jesus Film - Jesus - Das Evangelium nach Lukas Teil 2
14:50 Asambeauty - Asambeauty
15:00 Infomercial
15:30 Entdecke die Welt - Andalusien
16:15 Infomercial
16:45 Infomercial
17:00 Das Waisenhaus für wilde Tiere - Folge 86
17:35 Münzengalerie Reppa
18:05 Infomercial
18:20 Kochen mit Anixe - Winterzeit ist Muschelzeit
18:50 Asambeauty
19:00 Münzengalerie Reppa
19:30 Infomercial
20:00 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
20:30 Infomercial
20:45 Münzengalerie Reppa
21:00 Infomercial
21:15 Bauen und Wohnen - Moderne Verschattungen / Ofen-Führerschein
21:45 Münzengalerie Reppa
22:00 Kochen mit Anixe - Spaghetti-Rucola Pfanne mit Kirschtomaten und Chorizo
22:30 - Das Barren Magazin
23:00 Infomercial
23:15 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
23:45 Joseph Prince - Joseph Prince
00:20 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
00:25 Bauen und Wohnen - Moderne Verschattungen / Ofen-Führerschein
01:05 Hightech in den Alpen - Der perfekte Skisport - Hightech in den Alpen - Die perfekte Piste
02:00 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
02:35 ANIXE auf Reisen - Chile mit Jürgen Heinrich
03:00 Open Doors - Open Doors
03:30 ERF Mensch Gott - Gott gibt´s echt! - ERF Mensch Gott - Gott gibt‘s echt!
04:00 The Joy of Music - The Joy of Music
04:30 Joyce Meyer
05:00 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
05:30 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
00:15 Ein Schloss am Wörthersee - Falsches Spiel mit Patrick
01:15 Infomercial
01:45 Entdecke die Welt - Hongkong
02:30 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
02:45 Anixe Doku- Nachtprogramm -
07:00 Entdecke die Welt - Berchtesgadener Land
07:30 Infomercial
08:30 So schmeckt die Welt - Schokolade aus Leidenschaft
09:00 Infomercial
10:00 SOS Kinderdörfer weltweit Dokumentation - Jordanien - mit Klimaschutz und Frauenpower in die Zukunft
10:55 Münzengalerie Reppa
11:25 Münzengalerie Reppa
11:40 Infomercial
12:10 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
12:30 Münzengalerie Reppa
13:00 Infomercial
13:15 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
13:20 Münzengalerie Reppa
13:50 Ein Schloss am Wörthersee - Falsches Spiel mit Patrick
14:45 Infomercial
15:15 Vier Frauen und ein Todesfall - Auferstanden
16:10 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
16:40 Gunst der Stunde mit Heiko Bräuning - Den Seinen gibt’s der Herr im Schlaf
17:20 Münzengalerie Reppa
17:50 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
18:00 Infomercial
18:30 Vier Frauen und ein Todesfall - Gottesurteil
19:30 Münzengalerie Reppa
20:00 Das Waisenhaus für wilde Tiere - Folge 74
20:30 Infomercial
21:00 Infomercial
21:15 Initiative Gold
21:45 Bauen und Wohnen - Moderne Verschattungen / Ofen-Führerschein
22:10 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
22:15 Münzengalerie Reppa
22:45 Kochen mit Anixe - Limoncello Hähnchen mit Polenta
23:15 Infomercial
00:15 Bauen und Wohnen - Moderne Verschattungen / Ofen-Führerschein
00:45 ANIXE auf Reisen - Nagasaki Teil 1
01:15 Infomercial
01:45 Entdecke die Welt - Tel Aviv
02:30 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
02:45 Anixe Doku- Nachtprogramm -
00:15 Beecham House
01:00 McLeods Töchter
01:45 Heartland - Paradies für Pferde
02:30 Buffy - Im Bann der Dämonen
03:15 Alles was zählt Classics
03:40 Verbotene Liebe Classics
04:20 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
04:45 Unter uns
05:10 Alles was zählt
05:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics
06:00 Unter uns Classics
06:25 Verbotene Liebe Classics
07:05 Hinter Gittern - Der Frauenknast
07:55 Hinter Gittern - Der Frauenknast
08:45 Alles was zählt
09:10 Unter uns
09:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
10:05 McLeods Töchter
10:55 Buffy - Im Bann der Dämonen
11:40 Alles was zählt Classics
12:10 Unter uns Classics
12:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics
13:05 Verbotene Liebe Classics
13:50 Hinter Gittern - Der Frauenknast
14:40 Unter uns
15:05 Alles was zählt
15:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
16:00 You Shall Not Lie
17:00 Beecham House
17:50 McLeods Töchter
18:40 Heartland - Paradies für Pferde
19:25 Buffy - Im Bann der Dämonen
20:15 Singletown - Gemeinsam oder einsam?
21:05 Singletown - Gemeinsam oder einsam?
22:00 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
22:25 Unter uns
22:55 Alles was zählt
23:20 Singletown - Gemeinsam oder einsam?
00:10 Singletown - Gemeinsam oder einsam?
01:00 McLeods Töchter
01:45 Heartland - Paradies für Pferde
02:30 Buffy - Im Bann der Dämonen
03:15 Alles was zählt Classics
03:40 Verbotene Liebe Classics
04:20 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
04:45 Unter uns
05:10 Alles was zählt
05:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics
00:15 SK Kölsch
01:00 SK Kölsch
01:45 Die Kanzlei
02:35 Die Kanzlei
03:25 Heldt
04:05 Heldt
04:50 Heldt
05:50 WAS GUCKST DU?!
06:10 WAS GUCKST DU?!
06:35 Sturm der Liebe
07:25 Sturm der Liebe
08:15 In aller Freundschaft
09:05 SOKO Wismar
09:50 SOKO Köln
10:35 Das total verrückte Wochenende
12:05 Schmetterlinge im Bauch
12:30 Schmetterlinge im Bauch
12:55 Anna und die Liebe
13:20 Anna und die Liebe
13:45 Verliebt in Berlin
14:10 Verliebt in Berlin
14:35 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
15:25 Sturm der Liebe
16:15 Sturm der Liebe
17:05 In aller Freundschaft
17:50 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
18:40 SOKO Wismar
19:30 SOKO Köln
20:15 The Big Short
22:20 Young Adult
23:55 Homeland
00:45 Homeland
01:50 The Big Short
03:55 Young Adult
05:25 DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG
00:30 Catch 22
01:15 Superman & Lois
01:55 Superman & Lois
02:35 Hannibal
03:20 Scrubs - Die Anfänger
03:40 Scrubs - Die Anfänger
04:00 Scrubs - Die Anfänger
04:20 Workaholics
04:40 Workaholics
06:05 Bob's Burgers
06:45 talk talk talk
07:30 Switch reloaded
07:55 Switch reloaded
08:15 Switch reloaded
08:40 Switch reloaded
09:05 Saturday Night Live - Classics
09:50 Bless This Mess
10:15 Bless This Mess
10:35 Bless This Mess
11:00 Bless This Mess
11:20 Scrubs - Die Anfänger
11:40 Scrubs - Die Anfänger
12:05 Scrubs - Die Anfänger
12:25 Workaholics
12:50 Workaholics
13:10 Workaholics
13:35 Bob's Burgers
13:55 Bob's Burgers
14:15 Bob's Burgers
14:40 American Dad
15:00 American Dad
15:25 American Dad
15:45 American Dad
16:05 Bob's Burgers
16:30 Bob's Burgers
16:50 Bob's Burgers
17:15 American Dad
17:35 American Dad
18:00 Scrubs - Die Anfänger
18:20 Scrubs - Die Anfänger
18:45 Scrubs - Die Anfänger
19:05 Workaholics
19:30 Workaholics
19:50 Workaholics
20:15 American Horror Story
20:55 American Horror Story
21:40 It Stains the Sands Red
23:10 Carrie
00:45 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
01:30 Saturday Night Live - Classics
02:10 Patient Zero
03:35 American Horror Story
04:30 American Horror Story
05:10 Workaholics
05:30 Workaholics
05:50 Bob's Burgers
00:30 125 Jahre Nord-Ostsee-Kanal
02:00 Terra X History: Geheimnisse des BND
02:45 Mielke und die Mauer
03:30 Adolf Kanter
04:15 Expedition Deutschland - Das Vermächtnis der Steine
05:00 Expedition Deutschland - Das Vermächtnis der Steine
05:45 Faszination Deutschland
06:30 Die rote Fini
06:45 Mielke und die Mauer
07:30 125 Jahre Nord-Ostsee-Kanal
09:00 Japan von oben
09:45 Japan von oben
10:30 Japan von oben
11:15 Japan von oben
12:00 Japan von oben
12:45 Afrika von oben
13:30 Afrika von oben
14:15 Afrika von oben
15:00 Afrika von oben
15:45 Afrika von oben
16:30 Afrika von oben
17:15 Afrika von oben
18:00 Afrika von oben
18:45 Afrika von oben
19:30 mein ausland
20:00 Tagesschau
20:15 Großbritannien von oben
21:00 Großbritannien von oben
21:45 Großbritannien von oben
22:30 Großbritannien von oben
23:15 Deutschland von oben
00:00 Deutschland von oben
00:45 Deutschland von oben
01:30 Norddeutschland von oben
03:00 Norddeutschland von oben
04:30 Die Schweiz von oben
00:00 What the FEM?
00:30 Uschi! - Menschen, über die man spricht
01:00 Nachtschiene
03:00 Nachtschiene
05:00 24 Stunden Wien
09:00 Salon International - Gespräche aus dem Kreisky Forum
10:00 24 Stunden Wien
10:30 Wiener Bühnen
11:00 24 Stunden Wien
11:15 Rapid Viertelstunde
11:30 Do schau her
12:00 24 Stunden Wien
12:30 Uschi! - Menschen, über die man spricht
13:00 24 Stunden Wien
13:15 Wie wohnt Wien
13:30 What the FEM?
14:00 24 Stunden Wien
14:15 Unterwegs mit Bürgermeister Michael Ludwig
14:30 Wirtschaftsreport Wien
15:00 24 Stunden Wien
15:15 Wiener Heldinnen
15:30 Peter und Paul
16:00 24 Stunden Wien
16:15 Stiege 24/7
16:30 Wiener Vorlesungen
17:30 24 Stunden Wien
18:00 Unterwegs mit Bürgermeister Michael Ludwig
18:15 Rapid Viertelstunde
18:30 Wiener Bühnen
19:00 ÖsterreichBlick - Die Woche
19:30 24 Stunden Wien
20:00 48er Tandler Lounge
20:30 Wiener Liedkunst
21:00 Wiener Liedkunst
21:30 24 Stunden Wien
22:00 48er Tandler Lounge
22:30 Wiener Liedkunst
23:00 Preview
23:30 24 Stunden Wien
00:00 Melange TV
00:30 Melange TV
01:00 Nachtschiene
03:00 Nachtschiene
05:00 24 Stunden Wien
05:30 Preview
01:45 Nebenan
02:20 Democracy Now!
03:50 Oxus
04:05 Oxus
04:15 Oxus
04:20 Oxus
04:25 Oxus
04:35 Wohnzimmerfilmrevue
06:00 Democracy Now!
07:30 Polylog
08:00 Mulatschag
08:45 Der Kleine Stadtstreicher
09:00 Idealism prevails
11:30 Oxus
11:45 Oxus
11:55 Oxus
12:00 Oxus
12:05 Oxus
12:15 Wohnzimmerfilmrevue
13:00 Documenting Ukraine
13:10 Documenting Ukraine
13:20 Documenting Ukraine
13:25 Documenting Ukraine
13:35 Documenting Ukraine
13:45 Escape from Greece
14:00 Ewigkeitsgasse
15:00 Wien. Ernährung: Zukunft!
15:20 Wien. Ernährung: Zukunft!
15:40 Wien. Ernährung: Zukunft!
16:30 Delete TV
17:00 Dijaspora TV
18:00 Democracy Now!
19:50 Documenting Ukraine
20:00 Documenting Ukraine
20:05 Mulatschag
20:50 Der Kleine Stadtstreicher
21:10 Democracy Now!
22:35 Wien. Ernährung: Zukunft!
22:55 Wien. Ernährung: Zukunft!
23:15 Wien. Ernährung: Zukunft!
00:05 Delete TV
01:30 Documenting Ukraine
01:40 Documenting Ukraine
01:45 Mulatschag
02:30 Der Kleine Stadtstreicher
02:55 Democracy Now!
03:55 Documenting Ukraine
04:05 Documenting Ukraine
04:15 Documenting Ukraine
04:20 Documenting Ukraine
04:30 Documenting Ukraine
04:40 Escape from Greece
05:00 Ewigkeitsgasse
00:00 Dauerwerbesendung
00:30 W24 Spezial
02:00 Wiener Bühnen
02:30 Matt spricht mit
03:30 Quer durchs Land
04:00 Österreich Blick
04:30 Dauerwerbesendung
05:00 Wirtschaftsreport Wien
05:30 Dauerwerbesendung
05:45 Dauerwerbesendung
06:00 KunstMatt
06:30 N1 TV
07:00 Österreich durch Land und Zeit
07:30 Dauerwerbesendung
08:00 Das Kinomagazin
08:30 Wirtschaftsreport Wien
09:00 Dauerwerbesendung
09:30 Dauerwerbesendung
10:00 Tirol Today
10:30 Tirol Today
11:00 Ländle TV
11:30 Ländle TV
12:00 KT1 Wochenmagazin
13:00 Kanal3 Steiermark Wochenmagazin
14:00 RTS Salzburg
14:30 RTS Salzburg
15:00 Dauerwerbesendung
15:30 Wiener Genuss Grätzeln
16:00 WNTV
17:00 Tirol Today
17:30 Tirol Today
17:55 Sendepause
18:30 KT1 Wochenmagazin
19:00 Österreich Blick
19:30 LT1 Oberösterreich Aktuell
20:00 RTS Salzburg
20:30 RTS Salzburg
21:00 Kanal3 Steiermark Wochenmagazin
22:00 Ländle TV
22:30 Ländle TV
23:00 Beim Feicht
23:30 Österreich Blick
00:00 Dauerwerbesendung
00:30 Rapid Viertelstunde
00:45 Wiener Heldinnen
01:00 Das Kinomagazin
01:30 Österreich durch Land und Zeit
02:00 Wirtschaftsreport Wien
02:30 Matt spricht mit
03:30 Quer durchs Land
04:00 Österreich Blick
04:30 Dauerwerbesendung
05:00 Wiener Bühnen
05:30 Dauerwerbesendung
05:45 Dauerwerbesendung
00:00 Tirol Today
01:00 Tirol Today
02:00 Tirol Today
03:00 Tirol Today
04:00 Tirol Today
05:00 Tirol Today
06:00 Tirol Today
07:00 Tirol Today
08:00 Tirol Today
09:00 Tirol Today
10:00 Tirol Today
11:00 Tirol Today
12:00 Tirol Today
13:00 Tirol Today
14:00 Tirol Today
15:00 Tirol Today
16:00 Tirol Today
17:00 Tirol Today
18:00 Tirol Today
19:00 Tirol Today
20:00 Tirol Today
21:00 Tirol Today
22:00 Tirol Today
23:00 Tirol Today
00:00 Tirol Today
01:00 Tirol Today
02:00 Tirol Today
03:00 Tirol Today
04:00 Tirol Today
05:00 Tirol Today
00:00 Regionalsendung
01:00 Regionalsendung
02:00 Regionalsendung
03:00 Regionalsendung
04:00 Regionalsendung
05:00 Regionalsendung
06:00 Regionalsendung
07:00 Regionalsendung
08:00 Regionalsendung
09:00 Regionalsendung
10:00 Regionalsendung
11:00 Regionalsendung
12:00 Regionalsendung
13:00 Regionalsendung
14:00 Regionalsendung
15:00 Regionalsendung
16:00 Regionalsendung
17:00 Regionalsendung
18:00 Regionalsendung
19:00 Regionalsendung
20:00 Regionalsendung
21:00 Regionalsendung
22:00 Regionalsendung
23:00 Regionalsendung
00:00 Regionalsendung
01:00 Regionalsendung
02:00 Regionalsendung
03:00 Regionalsendung
04:00 Regionalsendung
05:00 Regionalsendung
00:35 Am Schauplatz
01:25 Eco
01:55 Stöckl
02:55 Seitenblicke
03:00 Barbara Karlich - Talk um 4
03:55 Studio 2
04:50 konkret
05:10 Text Aktuell
05:30 Guten Morgen Österreich
06:00 ZIB
06:10 Guten Morgen Österreich
06:30 ZIB
06:33 Guten Morgen Österreich
07:00 ZIB
07:10 Guten Morgen Österreich
07:30 ZIB
07:33 Guten Morgen Österreich
07:59 Die gute Minute
08:00 ZIB
08:10 Guten Morgen Österreich
08:30 Wer erträgt das Kreuz - Eine persönliche Suche
08:50 JUDAS - Vom Verräter zum Heiligen?
09:05 Evangelischer Karfreitagsgottesdienst - Endstation. Endstation?
10:00 Wie Brüder im Wind
11:30 Erlebnis Österreich
11:55 Wetterschau
12:00 ZIB
12:09 Wetter
12:10 AKTUELL nach eins
13:00 Verliebt in Masuren
14:30 Eine harte Tour
16:00 ZIB
16:05 AKTUELL nach fünf
16:30 Studio 2
17:30 Mayrs Magazin - Wissen für alle
17:57 Bundesland heute Service
18:00 Bundesland heute
18:30 Zeit im Bild
18:48 Wetter
18:50 Sport Aktuell
18:55 Seitenblicke
19:02 FeierAbend
19:15 Der Staatsanwalt
20:15 Der Staatsanwalt
21:15 ZIB 2
21:40 Euromillionen
21:45 Universum History
22:30 Der Irland-Krimi
00:00 Der Staatsanwalt
01:00 Der Staatsanwalt
02:00 Allmen und das Geheimnis der Libellen
03:30 Silvia kocht
03:55 Seitenblicke
04:00 Studio 2
04:55 Mayrs Magazin - Wissen für alle
05:20 Text Aktuell
00:35 Am Schauplatz
01:25 Eco
01:55 Stöckl
02:55 Seitenblicke
03:00 Barbara Karlich - Talk um 4
03:55 Studio 2
04:50 konkret
05:10 Text Aktuell
05:30 Guten Morgen Österreich
06:00 ZIB
06:10 Guten Morgen Österreich
06:30 ZIB
06:33 Guten Morgen Österreich
07:00 ZIB
07:10 Guten Morgen Österreich
07:30 ZIB
07:33 Guten Morgen Österreich
07:59 Die gute Minute
08:00 ZIB
08:10 Guten Morgen Österreich
08:30 Wer erträgt das Kreuz - Eine persönliche Suche
08:50 JUDAS - Vom Verräter zum Heiligen?
09:05 Evangelischer Karfreitagsgottesdienst - Endstation. Endstation?
10:00 Wie Brüder im Wind
11:30 Erlebnis Österreich
11:55 Wetterschau
12:00 ZIB
12:09 Wetter
12:10 AKTUELL nach eins
13:00 Verliebt in Masuren
14:30 Eine harte Tour
16:00 ZIB
16:05 AKTUELL nach fünf
16:30 Studio 2
17:30 Mayrs Magazin - Wissen für alle
17:57 Bundesland heute Service
18:00 Bundesland heute
18:30 Zeit im Bild
18:48 Wetter
18:50 Sport Aktuell
18:55 Seitenblicke
19:02 FeierAbend
19:15 Der Staatsanwalt
20:15 Der Staatsanwalt
21:15 ZIB 2
21:40 Euromillionen
21:45 Universum History
22:30 Der Irland-Krimi
00:00 Der Staatsanwalt
01:00 Der Staatsanwalt
02:00 Allmen und das Geheimnis der Libellen
03:30 Silvia kocht
03:55 Seitenblicke
04:00 Studio 2
04:55 Mayrs Magazin - Wissen für alle
05:20 Text Aktuell
00:35 Am Schauplatz
01:25 Eco
01:55 Stöckl
02:55 Seitenblicke
03:00 Barbara Karlich - Talk um 4
03:55 Studio 2
04:50 konkret
05:10 Text Aktuell
05:30 Guten Morgen Österreich
06:00 ZIB
06:10 Guten Morgen Österreich
06:30 ZIB
06:33 Guten Morgen Österreich
07:00 ZIB
07:10 Guten Morgen Österreich
07:30 ZIB
07:33 Guten Morgen Österreich
07:59 Die gute Minute
08:00 ZIB
08:10 Guten Morgen Österreich
08:30 Wer erträgt das Kreuz - Eine persönliche Suche
08:50 JUDAS - Vom Verräter zum Heiligen?
09:05 Evangelischer Karfreitagsgottesdienst - Endstation. Endstation?
10:00 Wie Brüder im Wind
11:30 Erlebnis Österreich
11:55 Wetterschau
12:00 ZIB
12:09 Wetter
12:10 AKTUELL nach eins
13:00 Verliebt in Masuren
14:30 Eine harte Tour
16:00 ZIB
16:05 AKTUELL nach fünf
16:30 Studio 2
17:30 Mayrs Magazin - Wissen für alle
17:57 Bundesland heute Service
18:00 Bundesland heute
18:30 Zeit im Bild
18:48 Wetter
18:50 Sport Aktuell
18:55 Seitenblicke
19:02 FeierAbend
19:15 Der Staatsanwalt
20:15 Der Staatsanwalt
21:15 ZIB 2
21:40 Euromillionen
21:45 Universum History
22:30 Der Irland-Krimi
00:00 Der Staatsanwalt
01:00 Der Staatsanwalt
02:00 Allmen und das Geheimnis der Libellen
03:30 Silvia kocht
03:55 Seitenblicke
04:00 Studio 2
04:55 Mayrs Magazin - Wissen für alle
05:20 Text Aktuell
00:35 Am Schauplatz
01:25 Eco
01:55 Stöckl
02:55 Seitenblicke
03:00 Barbara Karlich - Talk um 4
03:55 Studio 2
04:50 konkret
05:10 Text Aktuell
05:30 Guten Morgen Österreich
06:00 ZIB
06:10 Guten Morgen Österreich
06:30 ZIB
06:33 Guten Morgen Österreich
07:00 ZIB
07:10 Guten Morgen Österreich
07:30 ZIB
07:33 Guten Morgen Österreich
07:59 Die gute Minute
08:00 ZIB
08:10 Guten Morgen Österreich
08:30 Wer erträgt das Kreuz - Eine persönliche Suche
08:50 JUDAS - Vom Verräter zum Heiligen?
09:05 Evangelischer Karfreitagsgottesdienst - Endstation. Endstation?
10:00 Wie Brüder im Wind
11:30 Erlebnis Österreich
11:55 Wetterschau
12:00 ZIB
12:09 Wetter
12:10 AKTUELL nach eins
13:00 Verliebt in Masuren
14:30 Eine harte Tour
16:00 ZIB
16:05 AKTUELL nach fünf
16:30 Studio 2
17:30 Mayrs Magazin - Wissen für alle
17:57 Bundesland heute Service
18:00 Bundesland heute
18:30 Zeit im Bild
18:48 Wetter
18:50 Sport Aktuell
18:55 Seitenblicke
19:02 FeierAbend
19:15 Der Staatsanwalt
20:15 Der Staatsanwalt
21:15 ZIB 2
21:40 Euromillionen
21:45 Universum History
22:30 Der Irland-Krimi
00:00 Der Staatsanwalt
01:00 Der Staatsanwalt
02:00 Allmen und das Geheimnis der Libellen
03:30 Silvia kocht
03:55 Seitenblicke
04:00 Studio 2
04:55 Mayrs Magazin - Wissen für alle
05:20 Text Aktuell
00:35 Am Schauplatz
01:25 Eco
01:55 Stöckl
02:55 Seitenblicke
03:00 Barbara Karlich - Talk um 4
03:55 Studio 2
04:50 konkret
05:10 Text Aktuell
05:30 Guten Morgen Österreich
06:00 ZIB
06:10 Guten Morgen Österreich
06:30 ZIB
06:33 Guten Morgen Österreich
07:00 ZIB
07:10 Guten Morgen Österreich
07:30 ZIB
07:33 Guten Morgen Österreich
07:59 Die gute Minute
08:00 ZIB
08:10 Guten Morgen Österreich
08:30 Wer erträgt das Kreuz - Eine persönliche Suche
08:50 JUDAS - Vom Verräter zum Heiligen?
09:05 Evangelischer Karfreitagsgottesdienst - Endstation. Endstation?
10:00 Wie Brüder im Wind
11:30 Erlebnis Österreich
11:55 Wetterschau
12:00 ZIB
12:09 Wetter
12:10 AKTUELL nach eins
13:00 Verliebt in Masuren
14:30 Eine harte Tour
16:00 ZIB
16:05 AKTUELL nach fünf
16:30 Studio 2
17:30 Mayrs Magazin - Wissen für alle
17:57 Bundesland heute Service
18:00 Bundesland heute
18:30 Zeit im Bild
18:48 Wetter
18:50 Sport Aktuell
18:55 Seitenblicke
19:02 FeierAbend
19:15 Der Staatsanwalt
20:15 Der Staatsanwalt
21:15 ZIB 2
21:40 Euromillionen
21:45 Universum History
22:30 Der Irland-Krimi
00:00 Der Staatsanwalt
01:00 Der Staatsanwalt
02:00 Allmen und das Geheimnis der Libellen
03:30 Silvia kocht
03:55 Seitenblicke
04:00 Studio 2
04:55 Mayrs Magazin - Wissen für alle
05:20 Text Aktuell
00:35 Am Schauplatz
01:25 Eco
01:55 Stöckl
02:55 Seitenblicke
03:00 Barbara Karlich - Talk um 4
03:55 Studio 2
04:50 konkret
05:10 Text Aktuell
05:30 Guten Morgen Österreich
06:00 ZIB
06:10 Guten Morgen Österreich
06:30 ZIB
06:33 Guten Morgen Österreich
07:00 ZIB
07:10 Guten Morgen Österreich
07:30 ZIB
07:33 Guten Morgen Österreich
07:59 Die gute Minute
08:00 ZIB
08:10 Guten Morgen Österreich
08:30 Wer erträgt das Kreuz - Eine persönliche Suche
08:50 JUDAS - Vom Verräter zum Heiligen?
09:05 Evangelischer Karfreitagsgottesdienst - Endstation. Endstation?
10:00 Wie Brüder im Wind
11:30 Erlebnis Österreich
11:55 Wetterschau
12:00 ZIB
12:09 Wetter
12:10 AKTUELL nach eins
13:00 Verliebt in Masuren
14:30 Eine harte Tour
16:00 ZIB
16:05 AKTUELL nach fünf
16:30 Studio 2
17:30 Mayrs Magazin - Wissen für alle
17:57 Bundesland heute Service
18:00 Bundesland heute
18:30 Zeit im Bild
18:48 Wetter
18:50 Sport Aktuell
18:55 Seitenblicke
19:02 FeierAbend
19:15 Der Staatsanwalt
20:15 Der Staatsanwalt
21:15 ZIB 2
21:40 Euromillionen
21:45 Universum History
22:30 Der Irland-Krimi
00:00 Der Staatsanwalt
01:00 Der Staatsanwalt
02:00 Allmen und das Geheimnis der Libellen
03:30 Silvia kocht
03:55 Seitenblicke
04:00 Studio 2
04:55 Mayrs Magazin - Wissen für alle
05:20 Text Aktuell
00:35 Am Schauplatz
01:25 Eco
01:55 Stöckl
02:55 Seitenblicke
03:00 Barbara Karlich - Talk um 4
03:55 Studio 2
04:50 konkret
05:10 Text Aktuell
05:30 Guten Morgen Österreich
06:00 ZIB
06:10 Guten Morgen Österreich
06:30 ZIB
06:33 Guten Morgen Österreich
07:00 ZIB
07:10 Guten Morgen Österreich
07:30 ZIB
07:33 Guten Morgen Österreich
07:59 Die gute Minute
08:00 ZIB
08:10 Guten Morgen Österreich
08:30 Wer erträgt das Kreuz - Eine persönliche Suche
08:50 JUDAS - Vom Verräter zum Heiligen?
09:05 Evangelischer Karfreitagsgottesdienst - Endstation. Endstation?
10:00 Wie Brüder im Wind
11:30 Erlebnis Österreich
11:55 Wetterschau
12:00 ZIB
12:09 Wetter
12:10 AKTUELL nach eins
13:00 Verliebt in Masuren
14:30 Eine harte Tour
16:00 ZIB
16:05 AKTUELL nach fünf
16:30 Studio 2
17:30 Südtirol Heute
17:51 Wetter aus Südtirol
17:57 Bundesland heute Service
18:00 Bundesland heute
18:30 Zeit im Bild
18:48 Wetter
18:50 Sport Aktuell
18:55 Seitenblicke
19:02 FeierAbend
19:15 Der Staatsanwalt
20:15 Der Staatsanwalt
21:15 ZIB 2
21:40 Euromillionen
21:45 Universum History
22:30 Der Irland-Krimi
00:00 Der Staatsanwalt
01:00 Der Staatsanwalt
02:00 Allmen und das Geheimnis der Libellen
03:30 Silvia kocht
03:55 Seitenblicke
04:00 Studio 2
04:55 Mayrs Magazin - Wissen für alle
05:20 Text Aktuell
00:35 Am Schauplatz
01:25 Eco
01:55 Stöckl
02:55 Seitenblicke
03:00 Barbara Karlich - Talk um 4
03:55 Studio 2
04:50 konkret
05:10 Text Aktuell
05:30 Guten Morgen Österreich
06:00 ZIB
06:10 Guten Morgen Österreich
06:30 ZIB
06:33 Guten Morgen Österreich
07:00 ZIB
07:10 Guten Morgen Österreich
07:30 ZIB
07:33 Guten Morgen Österreich
07:59 Die gute Minute
08:00 ZIB
08:10 Guten Morgen Österreich
08:30 Wer erträgt das Kreuz - Eine persönliche Suche
08:50 JUDAS - Vom Verräter zum Heiligen?
09:05 Evangelischer Karfreitagsgottesdienst - Endstation. Endstation?
10:00 Wie Brüder im Wind
11:30 Erlebnis Österreich
11:55 Wetterschau
12:00 ZIB
12:09 Wetter
12:10 AKTUELL nach eins
13:00 Verliebt in Masuren
14:30 Eine harte Tour
16:00 ZIB
16:05 AKTUELL nach fünf
16:30 Studio 2
17:30 Mayrs Magazin - Wissen für alle
17:57 Bundesland heute Service
18:00 Bundesland heute
18:30 Zeit im Bild
18:48 Wetter
18:50 Sport Aktuell
18:55 Seitenblicke
19:02 FeierAbend
19:15 Der Staatsanwalt
20:15 Der Staatsanwalt
21:15 ZIB 2
21:40 Euromillionen
21:45 Universum History
22:30 Der Irland-Krimi
00:00 Der Staatsanwalt
01:00 Der Staatsanwalt
02:00 Allmen und das Geheimnis der Libellen
03:30 Silvia kocht
03:55 Seitenblicke
04:00 Studio 2
04:55 Mayrs Magazin - Wissen für alle
05:20 Text Aktuell
00:35 Am Schauplatz
01:25 Eco
01:55 Stöckl
02:55 Seitenblicke
03:00 Barbara Karlich - Talk um 4
03:55 Studio 2
04:50 konkret
05:10 Text Aktuell
05:30 Guten Morgen Österreich
06:00 ZIB
06:10 Guten Morgen Österreich
06:30 ZIB
06:33 Guten Morgen Österreich
07:00 ZIB
07:10 Guten Morgen Österreich
07:30 ZIB
07:33 Guten Morgen Österreich
07:59 Die gute Minute
08:00 ZIB
08:10 Guten Morgen Österreich
08:30 Wer erträgt das Kreuz - Eine persönliche Suche
08:50 JUDAS - Vom Verräter zum Heiligen?
09:05 Evangelischer Karfreitagsgottesdienst - Endstation. Endstation?
10:00 Wie Brüder im Wind
11:30 Erlebnis Österreich
11:55 Wetterschau
12:00 ZIB
12:09 Wetter
12:10 AKTUELL nach eins
12:55 Sendepause
13:00 Verliebt in Masuren
14:30 Eine harte Tour
16:00 ZIB
16:05 AKTUELL nach fünf
16:30 Studio 2
17:30 Mayrs Magazin - Wissen für alle
17:57 Bundesland heute Service
18:00 Bundesland heute
18:30 Zeit im Bild
18:48 Wetter
18:50 Sport Aktuell
18:55 Seitenblicke
19:02 FeierAbend
19:15 Der Staatsanwalt
20:15 Der Staatsanwalt
21:15 ZIB 2
21:40 Euromillionen
21:45 Universum History
22:30 Der Irland-Krimi
00:00 Der Staatsanwalt
01:00 Der Staatsanwalt
02:00 Allmen und das Geheimnis der Libellen
03:30 Silvia kocht
03:55 Seitenblicke
04:00 Studio 2
04:55 Mayrs Magazin - Wissen für alle
05:20 Text Aktuell
00:35 Tatort - Fegefeuer
02:05 Erlebnisreisen: Münsterland - Von Rheine nach Coesfeld auf Tour
02:30 Lokalzeit aus Köln
03:00 Lokalzeit aus Düsseldorf
03:25 Lokalzeit Bergisches Land
03:55 Lokalzeit Ruhr
04:25 Lokalzeit aus Dortmund
04:55 Lokalzeit Münsterland
05:25 Lokalzeit OWL
05:50 Lokalzeit Südwestfalen
06:20 Lokalzeit aus Bonn
06:50 Europamagazin
07:20 Erlebnisreisen Belgien: Entlang der Maas - Von Dinant nach Lüttich
07:45 Johann Sebastian Bach. Matthäus-Passion
10:30 Das Wunder von Heiligenstadt
11:00 Ostern auf dem Land
12:00 Unser Westen, Unsere Schlösser und Burgen
12:45 WDR aktuell
13:00 Unsere Flüsse - Der Rhein
14:30 Unsere Wälder - Das Eggegebirge
15:30 Deutschlands schönste Welterbe
16:00 WDR aktuell
16:15 Lisa wandert auf dem Rothaarsteig
17:00 Deutschlands schönste Wanderwege
17:30 Der Vorkoster
18:15 Vanillecreme und Erdbeerkuss - Eine frühlingshafte Kuchenreise durchs Münsterland
18:45 Aktuelle Stunde
19:30 Lokalzeit Geschichten
20:00 Tagesschau
20:15 NRW von oben - Von Dörfern zu Städten
21:00 NRW von oben - Wie wir wurden, was wir sind
21:45 Nachtcafé
23:15 Böttinger.Wohnung 17
00:00 Die Himmelsleiter - Sehnsucht nach Morgen (1/2)
01:30 Die Himmelsleiter - Sehnsucht nach morgen (2/2)
03:00 Agentenfieber - Filmmusik mit Spannung
04:25 Deutschlands schönste Welterbe
04:55 Lisa wandert auf dem Rothaarsteig
05:40 Unser Westen, Unsere Schlösser und Burgen
00:20 Onkel Bräsig
00:45 Onkel Bräsig
01:10 Der Zürich-Krimi: Borchert und die bittere Medizin
02:45 Hallo Niedersachsen
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen | regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Sesamstraße
06:20 mareTV kompakt
06:30 Visite
07:30 Das beste Jahr meines Lebens
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen | regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 mareTV kompakt
11:40 Wie geht das?
12:10 Das Märchen vom Däumling
13:30 König Drosselbart
14:30 Drei Königskinder
15:30 Seelöwe & Co. – tierisch beliebt XXL
17:00 Das erste Jahr in der Wildnis
18:30 Nordtour unterwegs - Glamping, wilde Tiere und salzige Brise
19:30 Neues aus Büttenwarder
20:00 Tagesschau
20:15 Ohnsorg-Theater
22:10 Nachtcafé
23:40 Inas Nacht
00:55 DAS!
01:40 DAS!
02:25 Das beste Jahr meines Lebens
03:55 Die Nordreportage: Wohnturm mit Meerblick
04:25 Die Nordreportage
04:55 Nordtour unterwegs - Glamping, wilde Tiere und salzige Brise
02:25 Frau Doktor und das liebe Vieh
02:50 Einfach genial
03:15 Mach dich ran
03:40 Unsere Wälder - Nonstop
04:25 MDR SACHSENSPIEGEL
04:55 MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE
05:25 MDR THÜRINGEN JOURNAL
05:55 Die Seekönigin
07:25 Jung, gläubig, ostdeutsch - Im Land der Atheisten
07:55 Glaubwürdig: Uwe Alberti
08:00 Neuanfang auf Hallig Hooge
08:30 Mensch, Oma!
09:25 Viechereien
10:45 Plantagenstraße 19
12:15 Eisenbahn-Romantik XL
13:00 Wildes Deutschland
13:43 MDR aktuell
13:45 Schloss Reinhardsbrunn - Thüringens verlorenes Paradies
14:30 Sagenhaft - Das Lausitzer Seenland
16:00 MDR aktuell
16:05 Rumpelstilzchen oder Das Zaubermännchen
17:15 MDR aktuell
17:20 Die Gerechten von Kummerow
18:50 Wetter für 3
18:54 Unser Sandmännchen
19:00 MDR THÜRINGEN JOURNAL
19:30 MDR aktuell
19:50 Elefant, Tiger & Co.
20:15 Elefant, Tiger & Co. - Spezial
21:45 MDR aktuell
22:00 Nachtcafé
23:30 Ein Schritt zum Abgrund
00:15 Ein Schritt zum Abgrund
01:00 Der Island-Krimi: Der Tote im Westfjord
02:30 Elefant, Tiger & Co.
02:55 Tierisch tierisch
03:20 MDR SACHSENSPIEGEL
03:50 MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE
04:20 MDR THÜRINGEN JOURNAL
04:50 Mitteldeutschland bei Nacht - nonstop
05:05 Liebling, lass die Hühner frei
00:50 Die Zeit mit Euch
02:20 Bilder aus Hessen
02:25 alle wetter!
02:40 hessenschau
03:08 hessenschauwetter
03:10 Past Forward: Legalize it! Warum nur Cannabis?
03:40 Arbeiten, wie ich will - bringt "New Work" uns weiter?
04:25 Kein Bock mehr auf Ausbildung?
05:10 alles wissen
05:55 hessenschau
06:23 hessenschauwetter
06:25 Die Ratgeber
06:55 Vietnam - Kinder des Drachens
07:40 Leckereien aus heimischem Knoblauch
08:10 Der Camping-Check: Coole Stellplätze & Stelzenhäuser
08:55 Campervan-Roadtrip an die Mecklenburgische Seenplatte
09:40 Weingut Wader - Nur zusammen sind wir stark
11:10 Ostwind - Aris Ankunft (4)
12:45 Neues von den Ziegenbauern vom Bergwinkel
13:30 Herrliches Hessen
15:00 erlebnis hessen
15:45 erlebnis hessen
17:15 Riesling in Gefahr - Eine Winzerin trotzt dem Klimawandel
18:00 Rheingauer Wein auf neuen Wegen
18:45 Tobis Urlaubstrip: Rheingau hautnah!
19:30 hessenschau
19:58 hessenschauwetter
20:00 Tagesschau
20:15 Faszination Berge: Im Banne der Drei Zinnen (1/2)
21:00 Faszination Berge: Im Banne der Drei Zinnen (2/2)
21:45 Nachtcafé
23:15 Verurteilt! Echte Kriminalfälle im Gespräch
00:30 Weingut Wader - Nur zusammen sind wir stark
02:00 Faszination Berge: Im Banne der Drei Zinnen (1/2)
02:45 Faszination Berge: Im Banne der Drei Zinnen (2/2)
03:30 Bilder aus Hessen
03:40 Herrliches Hessen
05:10 erlebnis hessen
01:50 HausGeschichten
03:20 Potsdam erwacht
03:35 Der Tag in Berlin & Brandenburg
05:00 rbb24 Brandenburg aktuell
05:30 rbb24 Abendschau
06:00 rbb Gartenzeit
06:30 Rad auf Achse - 1000 Kilometer durch Brandenburg
08:00 rbb24 Brandenburg aktuell
08:30 rbb24 Abendschau
09:00 Unser Leben
09:30 Prinzessin Julia
11:00 Früher waren die Ostereier bunter!
11:45 Ein Sommer an der Havel
13:15 Ein Sommer an der Havel
14:45 Landschleicher
14:50 30 Favoriten
16:20 Die 30 leckersten Spezialitäten - Eine Schlemmerreise durch Brandenburg
17:53 Unser Sandmännchen
18:00 rbb24
18:05 rbb wetter
18:10 Landschleicher
18:40 Universum
19:27 rbb wetter
19:30 rbb24 Abendschau
20:00 Tagesschau
20:15 100xBrandenburg
21:45 rbb24
22:00 100xBrandenburg
23:30 Krauses Braut
01:00 Mein Name ist Nobody
02:50 Die 30 leckersten Spezialitäten - Eine Schlemmerreise durch Brandenburg
04:20 Landschleicher
04:50 rbb Gartenzeit
05:20 Potsdam erwacht
05:30 rbb24 Brandenburg aktuell
00:20 Onkel Bräsig (26)
00:45 Onkel Bräsig (27)
01:10 Der Zürich-Krimi: Borchert und die bittere Medizin
02:45 Hallo Niedersachsen
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen | regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Sesamstraße
06:20 mareTV kompakt
06:30 Visite
07:30 Das beste Jahr meines Lebens
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen | regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 mareTV kompakt
11:40 Wie geht das?
12:10
13:30 König Drosselbart
14:30 Die drei Königskinder
15:30 Seelöwe & Co. - tierisch beliebt XXL
17:00 Das erste Jahr in der Wildnis
18:30 Nordtour unterwegs - Glamping, wilde Tiere und salzige Brise
19:30 Neues aus Büttenwarder (35/98)
20:00 Tagesschau
20:15 Ohnsorg-Theater
22:10 Nachtcafé
23:40 Inas Nacht
00:55 DAS!
01:40 DAS!
02:25 Das beste Jahr meines Lebens
03:55 Die Nordreportage: Wohnturm mit Meerblick
04:25 Die Nordreportage
04:55 Nordtour unterwegs - Glamping, wilde Tiere und salzige Brise
01:05 SWR Porträt: Wolfgang Grupp - Deutschlands berühmtester Kaufmann
01:50 Eisenbahn-Romantik
02:25 Kaffee oder Tee
04:15 Wir im Saarland - Das Magazin
04:45 aktueller bericht
05:20 SR Memories - Hits der 60er
05:30 Elefant, Tiger & Co. (379)
06:20 Eisenbahn-Romantik
06:25 Eisenbahn-Romantik
06:35 Eisenbahn-Romantik
07:05 SWR Porträt: Wolfgang Grupp - Deutschlands berühmtester Kaufmann
07:50 Wettstreit der Kathedralen
08:35 Wettstreit der Kathedralen
09:20 Expedition in die Heimat
10:20 Lecker aufs Land - Das Oster-Vergnügen
11:05 menschen & momente - Frohe Ostern!
11:35 Das Wunder von Merching
13:05 Schicksalsschlucht - Höllental
13:50 Wildes Deutschland: Der Kaiserstuhl
14:35 Naturwunder Gemüsegarten
15:20 Tiergeschichten von der Alb
15:45 Das Ei - Aufbruch ins Leben
16:30 Bauernwelten im Südwesten (1)
18:00 aktuell
18:15 Genuss mit Zukunft
18:45 Das undurchdringliche Licht Gottes
19:15 Sellemols
19:45 aktueller bericht
19:59 das saarlandwetter
20:00 Tagesschau
20:15 Das sagenhafte Land (1/2)
21:45 aktuell
21:50 Nachtcafé
23:15 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
23:45 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
00:10 Der Medicus
02:35 Ewige Jugend
04:25 Schicksalsschlucht - Höllental
05:10 Tiergeschichten von der Alb
05:35 Flussrauschen - Mit dem Kanu auf dem Altrhein
05:50 Baden-Baden Award 2023
01:05 SWR Porträt: Wolfgang Grupp - Deutschlands berühmtester Kaufmann
01:50 Eisenbahn-Romantik
02:25 Kaffee oder Tee
04:15 Landesschau Baden-Württemberg
05:30 Elefant, Tiger & Co. (379)
06:20 Eisenbahn-Romantik
06:25 Eisenbahn-Romantik
06:35 Eisenbahn-Romantik
07:05 SWR Porträt: Wolfgang Grupp - Deutschlands berühmtester Kaufmann
07:50 Wettstreit der Kathedralen
08:35 Wettstreit der Kathedralen
09:20 Expedition in die Heimat
10:20 Lecker aufs Land - Das Oster-Vergnügen
11:05 menschen & momente - Frohe Ostern!
11:35 Das Wunder von Merching
13:05 Schicksalsschlucht - Höllental
13:50 Wildes Deutschland: Der Kaiserstuhl
14:35 Naturwunder Gemüsegarten
15:20 Tiergeschichten von der Alb
15:45 Das Ei - Aufbruch ins Leben
16:30 Bauernwelten im Südwesten (1)
18:00 SWR Aktuell Baden-Württemberg
18:05 Ostern erleben
18:30 Drama am Dachstein - Auf den Spuren der Kinder von Heilbronn
19:00 SWR Porträt: Gipfel-Liebe - Deutschlands bestes Bergsteigerpaar
19:45 SWR Aktuell Baden-Württemberg
20:00 Tagesschau
20:15 Das sagenhafte Land (1/2)
21:45 Nachtcafé
23:15 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
23:45 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
00:10 Der Medicus
02:35 Ewige Jugend
04:25 Schicksalsschlucht - Höllental
05:10 Tiergeschichten von der Alb
05:35 Flussrauschen - Mit dem Kanu auf dem Altrhein
05:50 Baden-Baden Award 2023
01:05 SWR Porträt: Wolfgang Grupp - Deutschlands berühmtester Kaufmann
01:50 Eisenbahn-Romantik
02:25 Kaffee oder Tee
04:15 Landesschau Rheinland-Pfalz
05:30 Elefant, Tiger & Co. (379)
06:20 Eisenbahn-Romantik
06:25 Eisenbahn-Romantik
06:35 Eisenbahn-Romantik
07:05 SWR Porträt: Wolfgang Grupp - Deutschlands berühmtester Kaufmann
07:50 Wettstreit der Kathedralen
08:35 Wettstreit der Kathedralen
09:20 Expedition in die Heimat
10:20 Lecker aufs Land - Das Oster-Vergnügen
11:05 menschen & momente - Frohe Ostern!
11:35 Das Wunder von Merching
13:05 Schicksalsschlucht - Höllental
13:50 Wildes Deutschland: Der Kaiserstuhl
14:35 Naturwunder Gemüsegarten
15:20 Tiergeschichten von der Alb
15:45 Das Ei - Aufbruch ins Leben
16:30 Bauernwelten im Südwesten (1)
18:00 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
18:08 Hierzuland
18:15 Expedition in die Heimat
19:15 SWR Kultur Doku
19:45 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
20:00 Tagesschau
20:15 Das sagenhafte Land (1/2)
21:45 Nachtcafé
23:15 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
23:45 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
00:10 Der Medicus
02:35 Ewige Jugend
04:25 Schicksalsschlucht - Höllental
05:10 Tiergeschichten von der Alb
05:35 Flussrauschen - Mit dem Kanu auf dem Altrhein
05:50 Baden-Baden Award 2023
00:00 Startrampe
00:30 PULS Konzerte
01:30 Dahoam is Dahoam
02:00 Wir in Bayern
03:15 Frankenschau aktuell
03:45 Abendschau - Der Süden
04:15 Abendschau
04:45 Schnittgut. Alles aus dem Garten
05:20 Space Night
06:00 Dahoam is Dahoam
06:30 Sturm der Liebe
07:20 Tele-Gym
07:35 Panoramabilder; Bergwetter
09:00 Tele-Gym
09:15 Dahoam is Dahoam
09:45 Dahoam is Dahoam
10:15 Stolperstein
10:45 BR-Klassik
12:40 Mythos Geschichte
13:20 Mythos Geschichte
14:00 Mythos Geschichte
14:45 Erbe Österreich
15:30 Sisis Vater: Herzog Max in Bayern
16:00 BR24
16:15 Wir in Bayern
17:45 Gipfeltreffen
18:30 BR24
18:45 Die Bayerische Kurzohrmaus
19:30 Landgasthäuser
20:00 Tagesschau
20:15 Geheimnisvolles Schloss Neuschwanstein
21:00 BR24
21:10 Karfreitag in Rom - Papst Franziskus betet den Kreuzweg
22:30 Die Zehn Gebote
02:00 Grosse Vögel: Kleine Vögel
03:25 Wir in Bayern
04:55 Gipfeltreffen
05:45 Space Night
00:15 Die Tagesschau vor 20 Jahren
00:30 Bob Ross - The Joy of Painting
01:00 Space Night
02:00 alpha-centauri
02:15 Space Night
03:20 nano
03:50 Einfach genial
04:15 Vom Ahorn bis zur Zwiebel
04:20 Jung & hungrig - Koch-Wissen für Anfänger
04:35 Planet Wissen: Tigermücke und Riesenzecke - Wie gefährlich sind Invasive Insektenarten?
05:35 Bob Ross - The Joy of Painting
06:00 Portugal: Land, Leute und Sprache (11/13)
06:30 TELEKOLLEG Technologie
07:00 GRIPS Deutsch
07:15 GRIPS Deutsch
07:30 Felix und die wilden Tiere (102)
07:55 Shaun das Schaf
08:00 Klassiker der Weltliteratur
08:15 Klassiker der Weltliteratur
08:30 Tele-Gym
08:45 Panoramabilder
10:00 Nordtour
10:45 Einfach genial
11:10 Vom Ahorn bis zur Zwiebel
11:15 Jung & hungrig - Koch-Wissen für Anfänger
11:30 Euromaxx
11:55 Wissen vor acht - Erde
12:00 Visite
13:00 Tele-Gym
13:15 Tele-Gym
13:30 nano
14:00 Planet Wissen: Gesund schlafen
15:00 Jung & hungrig - Koch-Wissen für Anfänger
15:15 Frühling! NRW im Takt der Jahreszeiten
16:00 Die Wahrheit über ... Schnittblumen
16:30 Jung & hungrig - Koch-Wissen für Anfänger
16:45 Mit dem Frachtschiff durch die Karibik
17:30 Im Lachtal
18:15 Ländermagazin
18:45 Quarks: Wie unsere Psyche unseren Körper gesund machen kann
19:30 alpha-demokratie weltweit
20:00 Tagesschau
20:15 Mit dem Zug durch Irland
21:00 alpha-retro: Berta Gabler, Hebamme (1976)
21:25 alpha-retro: Ein großer Atemzug fürs Kind (1986)
21:55 alpha-retro: Windeln, Wehen, Kaffeekannen (1995)
22:25 alpha-retro: Vierlinge wurden 4 (1980)
23:00 Planet Wissen: Gesund schlafen
00:00 The Day - News in Review
00:30 Die Tagesschau vor 20 Jahren
00:45 Bob Ross - The Joy of Painting
01:15 Space Night
02:15 alpha-centauri
02:30 Space Night classics
03:50 Quarks: Wie unsere Psyche unseren Körper gesund machen kann
04:35 Planet Wissen: Gesund schlafen
05:35 Bob Ross - The Joy of Painting
01:45 SRF DOK
03:15 Gredig direkt
03:50 Mini Chuchi, dini Chuchi
04:05 G&G - Gesichter und Geschichten
04:25 Schweiz von oben
04:50 Samschtig-Jass
05:25 Hinter den Hecken
05:55 nano
06:25 News-Schlagzeilen
07:30 Wetterkanal
09:15 G&G - Gesichter und Geschichten
09:40 Fromme Törtchen - Zwischen Teig & Tradition
10:00 Gottesdienst
10:50 Nachgefragt
11:00 Sternstunde Philosophie
12:00 Sternstunde Musik
13:00 Tagesschau - Mittagsausgabe
13:10 Sternstunde Musik
14:40 Sternstunde Kunst
16:15 The Royal Edinburgh Military Tattoo
17:45 Guetnachtgschichtli
18:00 Tagesschau - Vorabendausgabe
18:05 Meteo - Vorabendausgabe
18:15 SRF Kids - Next Level
19:20 Pled sin via
19:30 Tagesschau - Hauptausgabe
19:55 Meteo - Abendausgabe
20:05 SRF Kids - Next Level
20:50 Sternstunde Musik
22:30 Tagesschau - Spätausgabe
22:40 Meteo - Spätausgabe
22:50 DOK
00:30 Convoy
02:15 The Royal Edinburgh Military Tattoo
03:45 Schweiz von oben
04:10 SRF Kids - Next Level
05:15 SRF Kids - Next Level
05:50 Gredig direkt
01:35 Tagesschau vor 20 Jahren
01:55 Comedy@SRF
02:25 Comedymänner - hosted by SRF
03:05 Die Poesie des Unendlichen
04:45 SRF bi de Lüt
05:55 Ein Fall für Maëlys
06:05 Ein Fall für Maëlys
06:15 Ein Fall für Maëlys
06:25 Ein Fall für Maëlys
06:35 Ein Fall für Maëlys
06:50 Ein Fall für Maëlys
07:00 Ein Fall für Maëlys
07:10 Ein Fall für Maëlys
07:20 Ein Fall für Maëlys
07:30 Ein Fall für Maëlys
07:40 Frau Holle
08:45 Pippi geht von Bord
10:05 Toy Story
11:20 Hüter der heiligen Stätten
12:15 Hüter der heiligen Stätten
13:10 Findet Nemo
14:50 Ratatouille
16:35 Hans Zimmer - Der Komponist Hollywoods
17:35 Der König der Löwen
19:05 Amazing Hotels
20:05 Rot
21:45 Wer ist Daddy?
23:40 Im Herzen der See
01:35 Wer ist Daddy?
03:15 Im Herzen der See
05:05 Bleisch & Bossart
05:20 Srf Selection - Musik
05:25 Ein Fall für Maëlys
05:40 Ein Fall für Maëlys
05:50 Ein Fall für Maëlys
01:15 Sottovoce
01:45 Movie Mag
02:15 Che tempo fa
02:20 RAI News
06:00 Tg1 Mattina
06:28 CCISS: Viaggiare informati
06:30 Tg1
06:35 Tg1 Mattina
07:00 Tg1
07:10 Che tempo fa
07:15 Tg1 Mattina
08:00 Tg1
08:34 Che tempo fa
08:35 Unomattina
08:55 Tg Parlamento
09:00 Tg1 LIS
09:03 Unomattina
09:50 Storie italiane
11:55 È sempre mezzogiorno
13:30 Tg1
14:00 A sua immagine
15:05 La volta buona
16:00 Il paradiso delle signore
16:52 CCISS: Viaggiare informati
16:55 Tg1
17:05 La vita in diretta
18:45 L'eredità
20:00 Tg1
20:30 Porta a porta
21:00 Via Crucis dal Colosseo 2024
22:30 Jesus
00:25 Dal sepolcro alla porta: Speciale venerdì Santo
01:00 Concerto di Pasqua dal Duomo di Orvieto 2024
02:00 Cinematografo
03:00 Che tempo fa
03:05 RAI News
01:15 Radiocorsa
02:15 Film
04:05 Tg2 Eat Parade
04:20 Piloti
04:30 Telefilm
05:00 Telefilm
06:10 Arriva Viva Rai2!
06:15 Viva Rai2!
07:00 E viva il Videobox
07:30 Tg2
07:45 Radio2 Social Club
08:55 Gli imperdibili
08:57 Meteo 2
09:00 Tg2 Italia
09:55 Tg2 Flash
10:00 Tg Sport
10:10 I fatti vostri
12:00 Tg2
12:30 Tg2 Eat Parade
12:50 Tg2 Sì viaggiare
13:00 Ore 14
14:15 BellaMa'
16:25 Nei tuoi panni
17:10 Tg2 L.I.S.
17:15 Tg2
17:35 Tg Sport
17:53 Meteo 2
17:55 Telefilm
18:35 Telefilm
19:30 Tg2
20:00 Tg2 Post
20:20 Telefilm
22:00 A Tutto Calcio
23:12 Meteo 2
23:20 I lunatici
01:00 L'uomo e il mare
01:45 Appuntamento al cinema
01:50 RAI News
05:00 RAI News
00:00 Meteo 3
00:05 Storie della scienza
01:05 RAI News
05:00 RAI News
07:00 Agorà
08:45 Agorà extra
09:30 Elisir
10:55 Meteo 3
11:00 Tg3
11:25 Tg3 fuori tg
11:50 Quante storie
12:15 Passato e presente
13:00 Tg Regione
13:19 Tg Regione meteo
13:20 Tg3
13:49 Meteo 3
13:50 TgR Piazza Affari
14:00 Tg3 L.I.S.
14:05 Documentario
14:50 Gli imperdibili
15:00 Geo
18:00 Tg3
18:30 Tg Regione
18:51 Tg Regione meteo
19:00 Blob
19:15 Via dei Matti n. 0
19:40 Il cavallo e la torre
19:50 Un posto al sole
20:25 Agorà
22:05 Ossi di seppia: Quello che ricordiamo
23:00 Tg3 Linea notte
00:00 Meteo 3
00:05 Fuori orario. Cose (mai) viste
00:20 Film
01:40 Fuori orario. Cose (mai) viste
02:40 Documentario
04:23 Fuori orario. Cose (mai) viste
05:00 RAI News
00:19 Tv5monde, Le Journal Afrique
00:45 La météo
00:47 400 millions de critiques
01:39 Épicerie fine
02:07 Refuges de montagne
02:58 Bamako
03:26 C dans l'air
04:32 Le grand journal des territoires
04:58 Le 6h00 info
05:24 La météo
05:29 Télématin
05:45 Dis-moi pas!? La petite histoire des mots d'ici
05:48 Sans faute(s)
05:50 Télématin
06:57 Merci professeur !
07:00 Le journal de Radio-Canada
07:27 TV5MONDE, le journal
07:40 Géopolitis
08:08 Les saisons de pique-assiette
08:35 Quartier recherché
09:00 Histoire(s) de jardins
09:29 Succulent !
09:55 Le journal de l'économie
10:00 TV5MONDE, le journal
10:14 La météo
10:17 Un si grand soleil
10:39 Vestiaires
10:44 Tout le monde veut prendre sa place
11:31 Les maîtres des abeilles
12:24 Bouffe d'air frais
12:30 Le Journal de la RTBF
12:59 Chez Nadette
13:02 Lame de fond
14:35 Tendance XXI
15:01 Un si grand soleil
15:24 Vestiaires
15:28 Questions pour un champion
16:00 Destination Francophonie
16:30 Rassemblance
17:00 64' le monde en français - 1re partie
17:23 Le journal de l'économie, entreprises
17:27 La météo
17:30 L'invité
17:39 Petite soeur
19:15 Entre les mots
19:30 Le journal de France 2
19:57 La météo
20:01 Garde partagée
20:25 Garde partagée
20:49 Garde partagée
21:16 Le journal de la RTS
21:42 La météo
21:44 L'actu
22:16 Au bout de l'enquête, la fin du crime parfait ?
23:00 Au bout de l'enquête, la fin du crime parfait ?
23:48 Tv5monde, Le Journal Afrique
00:14 La météo
00:18 Infrarouge Le Débat Rts
01:15 Face aux territoires
01:55 Le dessous des cartes
02:08 Qui se souvient de René Lévesque?
03:01 Population d'Afrique
03:29 C dans l'air
04:37 À bon entendeur
05:04 Hep taxi !
05:34 Basik