Tv-kanaler
Genre: Alle
Genre: French
Genre: DVB-C
Genre: Film
Genre: Sport
Genre: Musik
Genre: Dokumentar
Genre: Nyheder
Genre: Børne-
TV-guide
Genre: Alle
Genre: French
Genre: DVB-C
Genre: Film
Genre: Sport
Genre: Musik
Genre: Dokumentar
Genre: Nyheder
Genre: Børne-
Sprog
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Land
Storbritannien
Irland
Tyskland
Frankrig
Italien
Spanien
Portugal
Holland
Belgien
Østrig
Luxembourg
Schweiz
Grækenland
Cypern
Danmark
Norge
Sverige
Finland
Estland
Letland
Litauen
Polen
Tjekkiet
Slovakiet
Ungarn
Rumænien
Bulgarien
Kroatien
Slovenien
Nordmakedonien
Bosnien-Hercegovina
Serbien
Albanien
Ukraine
Rusland
Tyrkiet
TV-guide
: torsdag,
Tv-oversigt
: nu,
Tv-kanaler
: Frankrig,
TVEpg.eu -
kanaler: 24534, lande: 36, sprog: 32
Frankrig
French TV / DVB-T2
TV-guide
TF1
France 2
France 3
Canal+
France 5
M6
Arte
C8
W9
TMC
TFX
NRJ12
France 4
CStar
TF1 Série Films
L'Equipe
6Ter
live
RMC Story
Direkte udsendelse
RMC Découverte
Chérie 25
RTL9
TV Breizh
Nu
Næste side
22:10
Mercato
21:10 Envoyé spécial
22:59 Météo
22:43 Fatou en mode…
22:56 C ce soir
22:20 Pékin express
22:25
Trom : les falaises, le vent et la mort
22:59 Les Chevaliers du fiel : Une drôle d'affaire de famille
21:05
Bad Boys II
21:25
Edge of Tomorrow
22:10 Tattoo Cover : Sauveurs de tatouages
22:45 R.I.P. recherches investigations paranormal
22:23 La grande soirée du Festival URBX
22:58 Au coeur de l'enquête
22:40
New York, section criminelle
22:59 L'Equipe du soir
22:00 Les reines de la route
22:20 Les 10 catastrophes qui ont marqué la planète
23:51 Programme de la nuit
23:00
Castle
20:55
Les évadés
22:40
The Closer : L.A. enquêtes prioritaires
23:02 Complément d'enquête
23:05
Trom : les falaises, le vent et la mort
23:10 Les reines de la route
23:15 Tattoo Cover : Sauveurs de tatouages
23:20
Relic
23:25 90' Enquêtes
23:30 Hors de contrôle
23:35
The Closer : L.A. enquêtes prioritaires
23:45
Trom : les falaises, le vent et la mort
23:50
Castle
23:55
Esprits criminels
23:58 La France en vrai
23:59 Le pitch cinéma
00:00 R.I.P. recherches investigations paranormal
00:02 La p'tite librairie
00:04 Le sexe du rire
00:10 Les reines de la route
00:16 Nous, les Européens
00:20 Tattoo Cover : Sauveurs de tatouages
00:25 Programmes de la nuit
00:30
The Closer : L.A. enquêtes prioritaires
00:32 Late Sport 360
00:37 Programme de la nuit
00:45
Castle
00:46 Au coeur de l'enquête
00:51 Programmes de la nuit
00:53 Roland Magdane : Ma femme et moi
00:59 L'Equipe du soir
01:00
Summer & Sharky
01:10 R.I.P. recherches investigations paranormal
01:29 Le journal du hard
02:35 Nuit rap français
03:00 L'Equipe du soir
07:00 Le double expresso RTL2
09:01 Chalets sur mesure
Frankrig
DVB-C TV / Region
TV-guide
TV5MONDE
BET
IDF1
live
TV8 Montblanc
Direkte udsendelse
live
TV7 Bordeaux
Direkte udsendelse
live
TV Tours
Direkte udsendelse
live
TVR
Direkte udsendelse
Canal 32
live
TéléSud
Direkte udsendelse
Télé locale Provence
live
TL7 Saint-Etienne
Direkte udsendelse
TéléNantes
live
TV Sud
Direkte udsendelse
Mirabelle TV
live
Alsace 20
Direkte udsendelse
live
TLM
Direkte udsendelse
live
Télé Grenoble Isère
Direkte udsendelse
live
TV Vendée
Direkte udsendelse
Wéo
RTS Un
RTS Deux
La Une
Tipik
La Trois
Club RTL
Plug RTL
RTL TVI
AB3
ABXplore
KTO
Nu
Næste side
22:55 L'actu news
22:21 Intrigues à la Maison Blanche
23:00 Face aux territoires
23:00 Les Alpes vues du ciel
23:00 BivouAq'
23:00 Le JT
23:00 Dans la peau d'un vegan
23:00 Rediffusions
21:00 Télésud
22:00 Proximédia
22:40 Autour des Verts
23:00 Nantes info
23:00 City Reporter du Gard
21:00 Les Grands Classiques
21:00 Alsace express
19:00 Bonsoir Lyon
23:00 Le JT
22:50 85 Chrono : Agenda
22:40 Émission spéciale : Autonomie
22:35 Idoménée
22:35 Yellowstone
22:25 Doc Shot
22:22 L'Internet Show
22:51 It Must Be Heaven
22:00 Fantômas se déchaîne
21:30 Passengers
22:55 Fast & Furious 9
21:40 Cleaners les experts du ménage
22:50 Au cœur des douanes : Espagne
22:48 En marche vers dimanche
23:05 Intrigues à la Maison Blanche
23:06 L'Invité.e Business
23:10 Fury
23:14 Météo
23:15 Au cœur des douanes : Espagne
23:16 Evénements en Rhône-Alpes
23:19 Club éco
23:20 Vox Luminis : Light and Shadow
23:22 L'agenda ciné
23:25 Un mois dans les médias - Partie 1
23:26 Gironde Mag'
23:28 OpinionS : UCM
23:30 Les apprentis aventuriers
23:31 JT
23:35 Au cœur des douanes : Espagne
23:45 Good Morning Planète
23:50 Waldorado
00:00 Reportage
00:13 Tirage EuroDreams
00:15 Zap RTS Sport
00:20 Météo Club
00:25 Chapelet à Lourdes
00:29 JT 19h30 avec interprétation en langue des signes
00:30 Télé-achat
00:40 Météo soir
00:45 Cleaners les experts du ménage
01:00 Couleurs locales
01:01 Météo internationale
01:03 TV5MONDE, le journal Afrique
01:15 Le 19h30
01:30 Le Grand Cactus
02:00 Le JT
02:30 Interruption des programmes
03:00 Télésud
06:30 Bonjour Lyon
07:00 Bonjour l'Alsace
07:30 Entre nous
08:00 Direct de la veille
09:30 Boucle info + Météo + Agenda
Frankrig
Genre: Film
TV-guide
Canal+ cinéma
Canal+ Séries
OCS Max
OCS Pulp
OCS Géants
Ciné+ Premier
Ciné+ Club
Ciné+ Famiz
Ciné+ Classic
Ciné+ Emotion
Ciné+ Frisson
TCM Cinéma
13e Rue
Paramount Network
Ciné Polar
Action
Serieclub
Sy Fy
Novelas TV
Polar+
Warner TV
Paris Première
Téva
Comédie+
AB 1
RTL9
Eurochannel
Téléfilms
Téléfilms Romance
Nu
Næste side
22:52 Cinéma sur cour
22:53
Paris Police 1905
22:45 A Friend of the Family
22:40 Sous X
22:30 Série noire
22:13 Une belle course
20:50 L'assassinat de Jesse James par le lâche Robert Ford
22:21 La soupe aux choux
22:19 Missouri Breaks
22:19 Elle
22:24 True Romance
22:30 Désirs humains
22:55 Magnum
22:35 Bonanza
22:50 La Fille dans le brouillard
22:52 La momie
22:30 Blue Bloods
22:50 Blood & Treasure
22:40 Passion et pouvoir
22:52
La fille dans le brouillard
22:00 Falco
21:00
3 Days to Kill
22:45 Cauchemar en cuisine
22:38 Le grand show des humoristes
21:25 WWE Pay Per View
20:55 Les évadés
20:50
Vacances mortelles
21:10 Escape
22:10 Première neige, premier amour
23:05
Sorcellerie
23:20 Relic
23:24 L'Art d'aimer
23:25 Blue Bloods
23:30 Une vie rêvée
23:35 Mon amour, ma victoire
23:40 Magnum
23:41 Les marches du pouvoir
23:44
Prison 77
23:45 Choeur de rockers
23:47
Paris Police 1905
00:00 Collines brûlantes
00:01 Les Trois mousquetaires : les ferrets de la reine
00:20 L'Amour d'une mère
00:21 Drôles de couples
00:23 La Maman et la Putain
00:25 Larguées
00:30 Powers
00:40 Cauchemar en cuisine
00:42
Paris Police 1905
00:45
Fièvre à Ibiza
00:54 Le frisson des vampires
00:55 Falling Skies
01:00 D'amour et d'orchidée
01:02
Intraitable
01:15 Archie
01:19 Le cours de la vie
01:30 Le roi David
01:40 La grande dinguerie
01:42 De l'huile sur le feu
01:45 Claire, la sexologue
01:47 Saturday Night Live
01:55 Charlie et ses deux nénettes
01:57 While We're Young
02:05 La croisière foll'amour
02:27 La vampire nue
02:30 Programmes de la nuit
02:40 MI-5
02:42 [MI-5]
03:40 Freaky
03:54 La rosière de Pessac 68
05:25 Nouvel Ordre
Frankrig
Genre: Sport
TV-guide
Infosport+
Canal+ sport
Eurosport
Eurosport 2
RMC Sport 1
RMC Sport 2
BeIN Sports 1
BeIN Sports 2
BeIN Sports 3
Golf +
Golf Channel
Trace Sport Stars
Equidia Live
Extreme Sports Channel
Automoto La chaîne
LUCKY JACK
TURBO
Nu
Næste side
21:00 Night Session
22:50 Après-match Pro D2
23:00 Tennis : Masters 1000 de Miami
22:30 Cyclisme : Tour des Flandres
22:45 Champions Weekly
22:15 MMA Inside
23:00 Salon VIP
21:15 Manchester United / Liverpool
22:00 Roosters / Panthers
21:00 Golf : Open de Houston
22:40 Playing Lessons
23:00 The Inside Line
22:45 Ticket Gagnant
23:00 Dumball: Idiots In India (Dumball: Idiots in India), United Kingdom
22:35 La route de l'enfer : Canada
22:47 Cash Game 150k, Part 2
22:40 Turbo
23:01 Zapsport 360
23:05 Top courses
23:07 L'Oeil des pros
23:15 Ticket Gagnant
23:29 High Stakes Poker
23:30 La route de l'enfer : Canada
23:40 Turbo
23:45 This is Paris
23:50 Golf central 2024
00:00 Action Sports World (Action Sports World), USA, 2021
00:12 Jouer les petites paires
00:15 UCL Magazine Show
00:20 La route de l'enfer : Canada
00:35 Turbo
00:45 Ski alpin : Coupe du monde à Saalbach Hinterglemm
01:00 Kenshiro Teraji - Carlos Canizales
01:30 Tennis : Tournoi WTA de Miami
02:00 Tennis : Masters 1000 de Miami
02:30 Dustin Poirier - Benoit Saint-Denis et Poids coqs
05:30 Golf : Open de Houston
10:00 Le JT
Frankrig
Genre: Musik
TV-guide
MCM
MCM Top
MTV
MTV Hits
MTV 90s
M6 Music
NRJ Hits
Trace Urban
Trace Tropical
live
Mélody
Direkte udsendelse
Mezzo
Mezzo Live HD
Nu
Næste side
22:50
P-51 Dragon Fighter
22:30 Top Night
23:00 The Challenge : Qui sera le nouveau champion ?
21:58 Rap Only
22:00 Ultimate 90s Playlist!
23:00 100 %
20:00 NRJ Hit Music Only
21:00 Urban vibes
23:00 New
22:30 Billets doux
22:50 Kinga Glyk au New Morning
22:05 Iván Fischer et l'Orchestre Royal du Concertgebouw
23:30 Intermezzo
23:50 Angel's Dance | Airelle Besson 4tet
23:55 La chronique variété
00:00 Martha Argerich, Antonio Pappano, Mischa Maisky : Schumann, Chostakovitch, Saint-Saëns
00:10 MTV Classics Only
00:15 Fresh Out Live
00:20 Ridiculous
01:00 Hits
02:39 Balcony Stories
03:00 French Music Only
04:00 Ultimate 90s Playlist!
05:00 Bon week-end Trace
10:00 Top Mix
Frankrig
Genre: Dokumentar / Natur / Dyr / Miljø / Undervisning / Videnskab / Fakta
TV-guide
CANAL+DOCS
Nautical Channel
Discovery Channel
Discovery Science
Discovery Investigation
National Geographic
National Geographic Wild
Planète+
Planète+ A&E
Planète+ CI
Toute l'histoire
Histoire
Crime District
Museum
MyZen TV
Demain TV
Trek
Ushuaïa TV
Sciences & vie TV
Animaux
Seasons
Chasse et pêche
E ! Entertainment
Nu
Næste side
22:26 Dunk or Die
23:00 Monaco Winter Series
23:00 Au cœur des douanes : Suède
23:00 Dr Pimple Popper
22:50 Un assassin dans la police
22:45 The Border
22:30 Pêche à haut risque : Nord contre Sud
22:54 Hitler : le cercle du diable
22:27 Étrange vidéo
22:33 La femme de l'ogre
22:00 Les villes sous l'Occupation
22:35 Cold cases de l'Antiquité
23:00 Enquête chrono
23:00 Artist's Workshop
22:50 Massages
23:00 Le journal de l'emploi
22:20 Langtang
22:30 Des trains pas comme les autres
22:20 Global science
22:55 Un sanctuaire pour les ours
22:47 Chantilly, le pari de la renaissance
22:50 Québec à vol d'oiseau
22:36 Below Deck Méditerranée
23:05 Business Women
23:13 Pêcheurs de grands brochets
23:14 Étrange vidéo
23:15 Global science
23:20 Vétérinaires en terre d'Ecosse
23:22 Les villes sous l'Occupation
23:25 Below Deck Méditerranée
23:30 Yoga
23:35 The Border
23:43 Au fil de la plage
23:44 Les enquêtes impossibles
23:48 Spymasters : Dans les secrets de la CIA
23:50 Hitler : le cercle du diable
23:53 Tueurs en série : premier sang
23:59 Beyond Oak Island
00:00 Chadar, le trek des glaces
00:05 Monster Carp
00:10 Par-delà la terre
00:14 Relatively Famous: Ranch Rules
00:20 Hitler et l'Allemagne : Une attraction fatale
00:25 Ushuaïa Nature
00:33 Tueurs en série : premier sang
00:40 Sur la scène du crime
00:42 Pêche en lacs d'altitude
00:45 Toni Morrison et les fantômes de l'Amérique
00:47 Paul Durand-Ruel, le marchand des impressionnistes
01:00 Busby Girls
01:30 A Day at DIBS
01:44 Ukrainian Storybox, les voix de la guerre
Frankrig
Genre: Nyheder
TV-guide
live
France 24
Direkte udsendelse
live
franceinfo
Direkte udsendelse
live
Euronews
Direkte udsendelse
live
CNews
Direkte udsendelse
LCI
live
BFM TV
Direkte udsendelse
live
BFM Business
Direkte udsendelse
LCP / Public Sénat
live
LCP 100%
Direkte udsendelse
I24news
Nu
Næste side
23:00 Le journal
22:59 23h info
23:00 Europe le debrief
22:29 Soir Info
22:00 Brunet, Broussouloux et compagnie
22:00 Julie jusqu'à minuit
23:00 La France au défi
22:00 Sens public
22:29 Ces idées qui gouvernent le monde
23:00 Conversations
23:15 Europe le debrief
23:20 Focus
23:30 Europe le debrief
23:31 Ça vous regarde
23:53 La sélection CNEWS
00:00 Le Prime
00:02 Météo du soir
00:32 Rembob'INA
01:30 Défense
04:30 Première édition
06:29 La matinale
09:00 Les experts
Frankrig
Genre: Børne- / Ungdomsprogrammer
TV-guide
Gulli
Boomerang
Cartoon Network
Disney Channel
Disney Junior
Nickelodéon
Nickelodéon Junior
CANAL+ Kids
Mangas
J-One
Warner TV Next
Canal J
Piwi+
TéléToon+
Baby TV
TIJI
Cartoonito F
Game One
Nu
Næste side
22:40
Noël au Palais royal
22:55 Scooby-Doo et compagnie
23:00 Teen Titans Go!
22:40 L'incroyable Yellow Yeti
23:00 Bluey
22:40 The Really Loud House
22:52 La Pat Patrouille
22:50 Arthur et les enfants de la table ronde
22:50 Solo Leveling
23:00
One Piece
22:45 L'attaque des Titans
22:56 Robin des Bois, malice à Sherwood
22:50 Le livre de la jungle
22:48 Les Sisters
22:51 Océan
23:00 Oum le dauphin blanc
22:55 Bugs Bunny Constructeurs
22:55 Assassination Classroom
23:01 Les Minijusticiers
23:02 Ciel nocturne
23:05 Fleurs
23:07 Robin des Bois, malice à Sherwood
23:08 Les Minijusticiers
23:10 Thomas et ses amis : tous en avant
23:11 Oum le dauphin blanc
23:15 Valérian et Laureline
23:17 La Pat Patrouille
23:19 Robin des Bois, malice à Sherwood
23:20 Thomas et ses amis : tous en avant
23:24 Lay Lay dans la place
23:25 Boruto : Naruto Next Generations
23:30 L'incroyable Yellow Yeti
23:35 L'attaque des Titans
23:40 Scooby-Doo: Mystères associés
23:42 La Pat Patrouille
23:45 Valérian et Laureline
23:50 Boruto : Naruto Next Generations
00:10
Une rose pour Noël
01:32 Totally Spies